На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Вита» расположенной в городе Шадринске (Курганская область) по адресу Шадринск, улица Ленина, 93. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–18:00, перерыв 12:00–13:30 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Вита
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Курганская область, Шадринск, улица Ленина, 93
Почтовый индекс
641878
Официальный сайт
http://vita45.ru/
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
* Местное время 23:06:47. Стоматологичесая клиника «Вита»
сейчас закрыта.
Особенности
Показать еще ...
Расположение Вита на карте по адресу Россия, Курганская область, Шадринск, улица Ленина, 93
Рейтинг Яндекс.Карт - Вита
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.6 (27 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Вита
Ольга Агишева
Спасибо ❤️огромное !!!Отличный коллектив, теплая атмосфера, хорошее отношение. Обратилась первый раз и осталась довольна, рекомендую. Работа сделана качественно , проффесионально. Алёна Викторовна, от души желаю вам здоровья, счастья и процветания . Спасибо ❤️❤️❤️.
Татьяна Шавкунова
Мне не понравилось как удалили зуб моему мужу. Надо было удалять один зуб а удалили 2 зуба. Доктор стоматолог терапевт Предеина Алена Викторовна поставила перед фактом.Объяснила это тем, что срослись корни Но наверное надо было сделать ренген и предупредить больного.что иначе никак не удалить.Да, плохие зубы и их мало, каждый зуб на счету, пожилой человек.Но я думаю все таки должен удалять хирург.Когда заплатили в квитанции я прочитала, что не отложная помощь.Мы не просили, чтобы удалили зуб прямо сейчас.Я позвонила хотела записать, администратор ответила, что в любое время можно.Мы приехали на следующий день.Вот такое отношение к пожилым людям в клинике.Конечно мы больше не придем в эту клинику.А вы думайте нужно ли вам?
Алёна Коротаева
Очень хорошая стоматология, пришла с острой болью, меня приняли сразу даже не пришлось ждать, спасибо большое Предеиной Алёне Владимировне ❤️
