На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Кристалл» расположенной в городе Кургане (Курганская область) по адресу Курган, проспект Конституции, 66. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–18:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Кристалл
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Курган, проспект Конституции, 66
Официальный сайт
http://kristal-45.ru/
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 18:00 | 9:00 - 18:00 | 9:00 - 18:00 | 9:00 - 18:00 | 9:00 - 18:00 | - | - |
* Местное время 22:37:51. Стоматологичесая клиника «Кристалл»
сейчас закрыта.
Остановки рядом
- Курганский государственный колледж - 170 м
- Телецентр - 470 м
- Гостиница Курган - 570 м
- Переулок Энгельса - 1 км
- Курганка - 1,03 км
Особенности
доступность входа на инвалидной коляске
Показать еще ...
Расположение Кристалл на карте по адресу Россия, Курган, проспект Конституции, 66
Рейтинг Яндекс.Карт - Кристалл
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4 (9 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Кристалл
Галина Курицына
Попала в эту замечательную стоматологию по рекомендации. Ни разу не пожалела. Вылечили 2 зуба , чистку сделали гигиеническую , всё отлично. Огромное спасибо . Павел Павлович вообще чудо - доктор. Всё сделал безупречно.. Всё рассказал , всё объяснил. Цены порадовали. Ещё и скидочную карту дали . после меня мои коллеги туда обратились и все остались довольны. Оооочень рекомендую этих докторов.. Спасибо вам всем , стоматология Кристалл!!!
IgnaTiu2004
Нужно было поставить пломбу, врач всё сделал аккуратно и как нужно, однозначно рекомендую, безболезненно , цены адекватные можно себе позволить !
Владимир В.
Несколько лет уже пользуюсь услугами данной стоматологии. Все устраивает, персонал вежливый, стоматологи тоже молодцы, все делают грамотно и на хорошем уровне! Цены тоже достаточно демократичные!
