На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Ас+» расположенной в городе Черняховске (Калининградская область) по адресу Черняховск, улица Ленина, 36. Клиника работает по графику: ежедневно, 09:00–19:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Ас+
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Калининградская область, Черняховск, улица Ленина, 36
Почтовый индекс
238150
Официальный сайт
http://as-plus39.ru/
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 |
* Местное время 03:10:10. Стоматологичесая клиника «Ас+»
сейчас закрыта.
Остановки рядом
- Военкомат - 63 м
- Автостанция Черняховск - 179 м
- Черняховск - 550 м
- Радуга - 1,23 км
Особенности
Показать еще ...
Расположение Ас+ на карте по адресу Россия, Калининградская область, Черняховск, улица Ленина, 36
Рейтинг Яндекс.Карт - Ас+
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.1 (20 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Ас+
аня вишторская
Данная клиника совсем не обладает клиентоориентированностью. Спойлер: доктор клиника назвал потенциальных клиентов «балластом».
Я записалась на 30 мая на консультацию по поводу импланта. К сожалению, мне пришлось изменить дату посещению, и я позвонила, чтобы предупредить об этом, запись была назначена на 4 июня.
Чуть позднее оказалась так, что после 2 июня консультация в данной клинике предоставляется, как платная услуга (800руб). Об этом я не была проинформирована в телефонном разговоре, когда была осуществлена замена даты посещения. Спрашивается почему?
Я все-таки пришла на консультацию, на которой доктор клиники очень неуважительно отстаивал правоту. Аргументы были такими, что все мы люди и можем что-то забывать, что данную услугу сделали платной, поскольку он один и на всех его не хватает((( поэтому они хотят обрезать балласт.
Ребят, в таком случае стоит вспомнить, что мы живем в 21 веке, где можно сделать распечатку на ресепшене, чтобы ваши сотрудники не забыли информировать клиентов о нововведениях. У вас есть сайт клиники, где можно закрепить новые условия.
Если бы со мной общались более доброжелательно и если бы я изначально была проинформирована, я бы просто это восприняла, как факт. Однако все было сделано в некрасивой форме, никто не хотел признавать свою ошибку, которую оправдывать очень глупо.
Больше не обращусь в эту клинику.
а
Оплата только налом, никакой клиентоориентированности, вечно недовольная администратор, по гарантии, которая прописана в бумагах, вам ничего не сделают — платите. Мама делала пломбу — вывалилась на следующий день.
Лариса Юранова
Очень хороший и отзывчивый коллектив. Каждый знает своё дело. Живу от стоматологии в 75км, но лечить и делать чистку зубов теперь буду только там! Кокчан Карен Вы лучший доктор!!!!!!
