На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Мечта» расположенной в городе Бугульме (Татарстан) по адресу Бугульма, улица Газинура Гафиатуллина, 26. Клиника работает по графику: пн-пт 08:00–18:00, сб,вс 09:00–15:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Мечта
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Бугульма, улица Газинура Гафиатуллина, 26
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8:00 - 18:00 | 8:00 - 18:00 | 8:00 - 18:00 | 8:00 - 18:00 | 8:00 - 18:00 | 9:00 - 15:00 | 9:00 - 15:00 |
* Местное время 08:14:11. Стоматологичесая клиника «Мечта»
сейчас открыта.
Остановки рядом
- Администрация - 174 м
- ПУ-12 - 380 м
- Поликлиника - 560 м
- Дом техники - 870 м
- РКЦ - 1 км
Особенности
услуги
Показать еще ...
Оплата картой
Услуги стоматологической клиники
хирургия
протезирование
терапия
Расположение Мечта на карте по адресу Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Бугульма, улица Газинура Гафиатуллина, 26
Рейтинг Яндекс.Карт - Мечта
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.6 (18 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Мечта
Александра Андреева
Попала сюда исправляя косяки бесплатной медицины... Приняли в воскресенье с острой болью, при полной загрузке. Уже на первичном (бесплатном кстати) осмотре была дана полная консультация по имеющейся проблеме и, так скажем, пути решения. Врач Дашкевич Никита - профессионал своего дела! Очень аккуратный и внимательный специалист.
Берт Ахтямов
Стоматолог Никита - отличный профессионал! Очень круто все сделал! Уровень хороший, цены очень приятные, в клинике уютно и все чисто, аккуратно!
Игорь
Хорошая стоматология заходил один раз все чисто уютно зуб удалить понравилось
