На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Неболит» расположенной в городе Кургане (Курганская область) по адресу Курган, Советская улица, 119. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–17:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг и предоставляется гарантия. Возле клиники имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Неболит
Рейтинг
(Рейтинг: 0.5 Оценили: 2)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (3522) 22-22-33 Показать
📞 +7 (3522) 22-22-32 Показать
Адрес
Россия, Курган, Советская улица, 119
Официальный сайт
http://dnkcentr.ru/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
--
* Местное время 21:44:48. Стоматологичесая клиника «Неболит» сейчас закрыта.
Соцсети
https://ok.ru/centrdnk
https://vk.com/centrdnk
Остановки рядом
  • Художественный музей - 190 м
  • Центральный рынок - 213 м
  • Троицкая площадь - 380 м
  • Советская улица - 570 м
  • Библиотека имени Маяковского - 590 м
Особенности
доступность входа на инвалидной коляске

Показать еще ...
услуги

Услуги стоматологической клиники

эстетическая стоматология
рентгенография
протезирование
терапия
пломбирование
удаление зубов
отбеливание
лечение кариеса
гигиена полости рта
лечение дёсен
лечение каналов

Расположение Неболит на карте по адресу Россия, Курган, Советская улица, 119

Рейтинг Яндекс.Карт - Неболит

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 0 (1 отзыва)

Рейтинг и Отзывы - Неболит

0.5
на основании
2 оценок

0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
здравствуйте клиника просто ужасна.. честно хуже не бывает маленькие кабинки врач еле помещается рентген аппарат находится не в этой кабинке вам приходится выходить из неё и идти через весь кабинет к рентген аппарату... за такие деньги... и такой сервис... у меня от природы зубы не очень... я подозревала у себя несколько кариесов НО мне сказали всё нормально приходите ну через пол года на осмотр... до этого мне уже удалили нервы в двух зубах... я была у двух врачей в этой клинике задаюсь вопросом профессионалы ли они... я решила пойти к другому врачу ОРТОДОНТУ своей знакомой она сказала что очень все плохо и после этого я решила пойти в другую клинику где это подтвердилось... практически под всеми пломбами был кариес... как и сказала знакомая... А ВРАЧ в этой клинике "не болит" (скорее ещё как заболит) не сказал про это ничего!!! хотя я несколько раз переспрашивала ДАЖЕ Я БЕЗ МЕД. ОБРАЗОВАНИЯ ЭТО ВИДЕЛА... очень зла на эту клинику и врачей они хотят только высосать из вас деньги ни сервиса ни веры в человечества просто не остаётся... после этого "лечения" скорее всего придётся переделывать все пломбы.. очень зла что на свете бывают такие некомпетентные люди лишь с жаждой наживы...

Добавить отзыв о клинике - Неболит

Стрелка вверх