На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Колибри» расположенной в городе Гурьевске (Калининградская область) по адресу Гурьевск, Советская улица, 1. Клиника работает по графику: пн-пт 08:30–19:00, сб 09:00–13:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Возле клиники имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Колибри
Рейтинг
(Рейтинг: 4 Оценили: 19)
Категория
Стоматологии Детские стоматологии Зуботехнические лаборатории
Телефоны
📞 +7 (911) 450-06-08 Показать
Адрес
Россия, Калининградская область, Гурьевск, Советская улица, 1
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
8:30 - 19:00
8:30 - 19:00
8:30 - 19:00
8:30 - 19:00
8:30 - 19:00
9:00 - 13:00
-
* Местное время 03:18:22. Стоматологичесая клиника «Колибри» сейчас закрыта.
Остановки рядом
  • Поликлиника - 83 м
  • Парк - 450 м
  • Почта - 650 м
  • Памятник - 1,12 км
Особенности
доступность входа на инвалидной коляске

Показать еще ...
услуги

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
рентгенография
ортодонтия
челюстно-лицевая хирургия
протезирование
терапия
пломбирование
удаление зубов
отбеливание
лечение кариеса
виниры и люминиры
брекеты
гигиена полости рта
коронки
лечение дёсен
лечение каналов
костная пластика
лечение периодонтита
реставрация зубов
цифровая стоматология CAD/CAM
ремонт зубных протезов
ортопедия

Расположение Колибри на карте по адресу Россия, Калининградская область, Гурьевск, Советская улица, 1

Рейтинг Яндекс.Карт - Колибри

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.3 (16 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Колибри

4
на основании
19 оценок

2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
Обратился я в эту стоматологию из-за плохих коронок в другой (попадала пища под них, в итоге под зубом началось воспаление и зуб удалил, плюс вонь изо рта была)! Андрей Александрович вроде, уверял что неправильно сделали и что он сделает все правильно! Я сказал сразу делать либо вкладки, либо коронки! Этот «супер врач» сделал и вкладки и зубы обточил (захотел заработать, потому что под коронкой вкладки не упали, но что я понимаю, я же не стоматолог, видимо и он тоже)! Переделывал пломбу в течении двух недель, видимо руки растут «откуда надо) или опять же - раскрутка за каждое посещение, а посещал его 3 раза по замене старой пломбы (это перебор), так как он так до конца и не высистил старую, инструмента не хватило и он решил что этого достаточно, что там этот микрон ничего не решает! Самое интересное, что он сам сказал что надо переделать типа плохая пломба, уже старая и тд, но раз ты ее не смог всю удалить и решил оставить так, значит замена пломбы была не нужна, я не врач, но сложить 2+2 могу, а значит 10к отдал просто так (если он 3 дня ковырял, то пломба бвла прочная и никуда бы не делась - обманул! Ну все, все готово для коронок! Сделал слепки и через неделю сделали коронку, не влезла! Сделал еще раз слепок, еще неделя - не влезла (либо техник у него нулевой, либо он сам пытался делать)! Из-за косяков решил за свой счет поставить цирконовые коронки, да хорошие, но как мне потом сказал нормальный мастер, что адекватный стоматолог на жевательные зубы не будет ставить циркон, ибо камень - хрупкий! сказал что на жевательные самое практичное ставить обычную штамповку - вечные коронки! В итоге коронка сломалась! Сделал штамповку, но сделал просто на зуб один, на второй уже было некуда ставить, потому что из-за долгого простоя десна поднялась и он даже сточил верхние зубы, чтобы не точить нижний, так как просвет маленький и высота нижнего зуба тоже - я считаю это высшей степенью халтуры)! Из-за того что последний зуб тоже был обточен, сделал коронку так что между зубами была щель со спичку, жевать невозможно, вся пища забивалась моментально и давила на десну (больно)! В итоге коронка отклеилась и погнулась и я пропросил сделать продолговатую коронку, чтобы не было щели, он сделал - уродливая, но думаю ладно, главное, чтобы помогло! Но нет, щель осталась, но теперь хуже, потому что тоньше, пища забивалась так же, но выковыривать стало сложнее, кроме нити ничего не пролезало, а чтобы еду цеплять, приходилось навязывать 3-5 узелков! Потом эта коронка тоже отлетела, причем и вкладка тоже (нонсенс, равносильно, что пломба вылетела целиком), коронка не погнулась, но тут он потребовал 300р чтобы приклеить ее с чего я должен был платить так и не понял, ведь это не моя проблема, что у него клей плохой или он халтурил! В последующем из-за постоянного травмирования десны пищей, появились боли и вроде флюс, я надавил и вышел гной, на след день боли закончились, мучения не прекратились и я поехал по работе в Рязань, там тоже коронка вылетела и я пошел в стоматологию ставить ее обратно, цена там была 180 рублей, учитывая что не они ставили ее (дешевле чем у него, учитывая сто он обящан был вклеивать бесплатно), но там мне сказали что у меня гной и не будут ставит пока не сделаю рентген, на рентгене мне все знакомые стоматологи сказали, что шансов спасти зуб - нет и врач вообще сказал, что лучше удалить сразу, потому что это часовая бомба, которая может рвануть (в виде сильного флюса и воспаления, ибо была воспалена меж корневая перегородка) через месяц или этим же вечером - прогнозы точные не мог дать когда воспалится, но сказал, что так будет 100%! Я решил повременить, так как надо было работать! Вечером десна вздулась очень сильно, боль дикая и я решил выдавить, как это делал в предыдущий раз, но на этот раз услышал хлопок, десна лопнула как шарик и образовался свищ! Утром боль была поменьше и я поехал удалять зуб! Люди, не ходите в эту стоматологию, если не хотите проблем, я не говорю что у вас будет так же, но сами себе ответьте - а стоит ли рисковать? В итоге в Москве мне сделал знакомый мост меньше чем за неделю - никаких щелей, литая коронка на три зуба и места ему хватило хотя прошло уже 3 года и десна поднялась максимально! Сейчас жую без проблем! Так что в этой стоматологии лечить зубы было худшим решением в жизни, врачи если косячат, то несут несусветную ересь, рассчитывая что клиенты не разбираются в этом! Мне бы фиксировать все его действия и засудить по хорошему, с лишением лицензии, потому что таких врачей быть не должно! Да мне в бесплатной клинике лечили лучше! В эту колибри я заплатил в итоге 40 тысяч получил 3 года мучений и лишился зуба! В Москве я заплатил 6 тысяч и через 2 дня забыл что у меня там мост! Читал комменты и вижу как люди пишут добрые отзывы - не верьте, я уверен, что нни сами их себе пишут и ставят дизлайки, если человек был недоволен их лечением!
Не первый раз прихожу в данную клинику. Каждый раз остаюсь доволен профессионализмом врачей. Операции всегда быстрые и безболезненные. Буду приходить сюда и дальше
Удаление зуба провели качественно, быстро ответили. Врач мужчина в очках и с сединой очень приятный, замечательно общался со мной, наверное, это был Дмитрий Лайков. Клинику выбрала, потому что она близко к дому расположена, мне удобно.

Добавить отзыв о клинике - Колибри

Стрелка вверх