На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Стоматология Стомик» расположенной в городе Мамоново (Калининградская область) по адресу Мамоново, улица Евсеева, 4. Клиника работает по графику: пн-пт 10:00–19:00, сб 10:00–15:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг и предоставляется гарантия. Возле клиники имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Стоматология Стомик
Рейтинг
(Рейтинг: 3.9 Оценили: 10)
Категория
Стоматологии Детские стоматологии Медцентры
Телефоны
📞 +7 (4012) 33-53-24 Показать Администратор
📞 +7 (4012) 32-13-21 Показать
Адрес
Россия, Калининградская область, Мамоново, улица Евсеева, 4
Почтовый индекс
238450
Официальный сайт
https://stomatologia-stomik.ru/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 15:00
-
* Местное время 03:08:17. Стоматологичесая клиника «Стоматология Стомик» сейчас закрыта.
Соцсети
https://ok.ru/stomik39
https://t.me/STOMIK3939
https://viber.click/79637386647
https://vk.com/kldstomik
https://wa.me/79637386647
https://www.youtube.com/@stomik_39/shorts
Остановки рядом
  • Мамоново - 249 м
Особенности
доступность входа на инвалидной коляске

Показать еще ...
услуги

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
рентгенография
ортодонтия
протезирование
терапия
френулопластика
пломбирование
удаление зубов
отбеливание
лечение кариеса
виниры и люминиры
гигиена полости рта
коронки
лечение дёсен
лечение каналов
лечение периодонтита
лечение кисты зуба
реставрация зубов
скайсы
ремонт зубных протезов
ортопедия

Расположение Стоматология Стомик на карте по адресу Россия, Калининградская область, Мамоново, улица Евсеева, 4

Рейтинг Яндекс.Карт - Стоматология Стомик

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.2 (7 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Стоматология Стомик

3.9
на основании
10 оценок

2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
Я обратился с острой болью в поликлинику Стомик города Мамоново с просьбой вылечить зуб. Меня принимала врач женщина. Зуб вылечила но и взяла за эту процедуру 10700₽,поставив меня перед фактом,не объяснив заранее сколько это будет стоить.Через 3 дня зуб у меня вылетел.Когда я через 3 дня пришёл был тот же врач. Я ей всё объяснил и спросил что делать,она сказала что всё было сделано качественно и её вины в этом нет, а при дальнейшем разговоре вообще отвернулась и залипала в телефоне не предложив помощи,не объяснив нечего. Мне пришлось обратиться к другому специалисту в другую поликлинику. Показав снимок другому врачу мне было сказано что зуб вообще лечению не подлежал его надо было сразу удалять.Вот так в Стомике зарабатывают деньги.Можно было удалить за 2000₽,а мне это удовольствие встало 10700₽ в Стомике и 2000₽ за удаление в другой клинике.Делайте выводы.
Проходил лечение у нового доктора Равшана Сахибовича, доктор просто супер!!! Все делала аккуратно, дал много рекомендаций по дальнейшему лечению. Таким счастливым от стоматолога я ещё не выхоли. Огромное спасибо, что в нашем городе есть такая клиника с профессиональными докторами))
Екатерина Вячеславовна,стомотолог -если так можно выразиться,от Бога.Новый подход к лечению деток.Я привела своего ребенка с флюсом,восполение началось за одну ночь,Екатерина Вячеславовна,очень деликатно с любящей добротой отнеслась к лечению ребенка,что тот выйдя из ее кабинета широко улыбался.Скажите- не чудо ли это!? Спасибо,спасибо огромное таким стамотологам, где не только оказана помощь,но и желание посещать только таких профессионалов,которые проявляют понимание,и поддержку.Скажу по цене,-цены, приемлемы,и даже вполне адекватны,дешевле чем в других клиниках Калин нграда.Еще раз ,хочу выразить признательность Екатерине Вячеславовне

Добавить отзыв о клинике - Стоматология Стомик

Стрелка вверх