На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «АльМедКлиник» расположенной в городе Альметьевске (Татарстан) по адресу Альметьевск, улица Гафиатуллина, 3Б. Клиника работает по графику: пн-пт 08:00–20:00, сб,вс 08:00–18:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг и предоставляется гарантия. Возле клиники имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
АльМедКлиник
Рейтинг
(Рейтинг: 4.5 Оценили: 26)
Категория
Стоматологии Диагностические центры Медцентры
Телефоны
📞 +7 (917) 227-76-57 Показать
📞 +7 (904) 670-95-87 Показать
📞 +7 (8553) 40-88-11 Показать
Адрес
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, улица Гафиатуллина, 3Б
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
* Местное время 08:08:14. Стоматологичесая клиника «АльМедКлиник» сейчас открыта.
Соцсети
https://wa.me/79172277657
Остановки рядом
  • Дворец бракосочетаний - 110 м
  • Улица Гафиатуллина - 291 м
  • Проспект Строителей - 920 м
  • Завод Радиоприбор – Проспект Строителей - 940 м
  • Школа № 18 - 940 м
Особенности
доступность входа на инвалидной коляске

Показать еще ...
парковка для людей с инвалидностью

Расположение АльМедКлиник на карте по адресу Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, улица Гафиатуллина, 3Б

Рейтинг Яндекс.Карт - АльМедКлиник

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.6 (23 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - АльМедКлиник

4.5
на основании
26 оценок

2 отзыва
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Отличный персонал! Прекрасные администраторы! Уже несколько лет всей семьей посещаем стоматолога Файзуллина Динара Дамировича. Врача с большой буквы! Внимательный, вежливый, всегда найдет время для приема. Специалист своего дела! Здоровья, успехов, семейного благополучия ему!
С ребёнком ходим к стоматологу Юлии .. Очень хороший и знающий врач ? Спасла много зубов ребёнку ? Самое главное, что ребенок не боится лечить зубы и это большая заслуга врача ... Что смогла расположить к себе ?
Не понравилась врач лечащая детей, сыну 8 лет, удалила постоянный зуб, и при лечении других всё причитала...мол надо было кричать когда конфеты покупали... и всякого рода такие слова. Было не приятно. Больше не пойдем туда. Ведь их работа не ворчать а лечить. С идеальными зубами никто не приходит просто так. Это ведь сфера услуг

Добавить отзыв о клинике - АльМедКлиник

Стрелка вверх