На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Радент» расположенной в городе Казани (Татарстан) по адресу Казань, , 98Б. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–20:00, сб,вс 09:00–18:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг и предоставляется Wi-Fi. Возле клиники имеется бесплатная консультация, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Радент
Рейтинг
(Рейтинг: 4.2 Оценили: 31)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (843) 590-99-05 Показать
📞 +7 (927) 459-35-70 Показать В том числе wats app
Адрес
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, жилой комплекс Ферма-2, 98Б
Официальный сайт
https://radent116.ru/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
* Местное время 08:09:32. Стоматологичесая клиника «Радент» сейчас закрыта.
Соцсети
https://wa.me/79274593570
Остановки рядом
  • Улица Рауиса Гареева - 500 м
  • Аграрный университет - 1,06 км
  • Улица Мидхата Булатова - 1,65 км
  • Жилой комплекс Лесной городок - 1,78 км
  • Улица Баки Урманче - 1,85 км
Особенности
доступность входа на инвалидной коляске

Показать еще ...
услуги

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
рентгенография
ортодонтия
челюстно-лицевая хирургия
протезирование
терапия
пломбирование
удаление зубов
отбеливание
лечение кариеса
виниры и люминиры
брекеты
гигиена полости рта
коронки
лечение дёсен
лечение каналов

Расположение Радент на карте по адресу Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, жилой комплекс Ферма-2, 98Б

Рейтинг Яндекс.Карт - Радент

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.7 (28 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Радент

4.2
на основании
31 оценки

2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
Я сделал вывод, что если беспокоит зуб то сюда не стоит обращаться. Пришлось неделю ждать ближайшию запись к врачу, но врач сказала зуб сложный не смогу вылечить и меня записали к другому врачу. Опять прождав неделю и глотая обезболивающие от зубной боли попадаю к другому врачу и он мне объявляет зуб треснут под корень, его только удалять. И меня записывают на удаление к хирургу опять через неделю. Естественно пошёл и вырвал в другой клинике, небыло желание опять неделю терпеть боль. В итоге вырвали с сильным воспалением, то что столько времени упустил. Очень жаль что первый врач не увидела на снимке трещину. Но и цены тут конечно выше среднего. Не разобрался как дополнить ответ руководителя клиники, по этому пишу здесь. Не хотел писать про первый приём но придётся, раз вы затронули. Девушка очень старалась просто не хватает опыта. Другой зуб не больной с кариесом восстановили не совсем корректно под частичный протез. После лечения зуба протез не одевался от слова совсем, потом долго точили зуб, чтоб оделся протез. В итоге теперь протез сидит плохо, точнее не сидит, бултыхается. Похоже придётся новый делать. После профчистки больной зуб сильно воспалился с десной. Болеть начала вся сторона полости рта, а не при надкусывании как вы пишите. Если у вас хирург в отпуске можно же по другому адресу было направить, если у вас сеть клиник. Правда мне через пару дней позвонили и предложили по раньше времени хирурга, так как запись раньше открылась. Но я уже удалил зуб. Так что с отпуском хирурга по вашей версии не сходиться. Хочу сказать нужно вашей клинике первостепенно решать проблему с которой пришёл пациент, а не навязывать другие услуги которые могут ухудшить положение пациента. И другой врач сразу увидел на снимке, что больной зуб восстановлению не подлежит, только удаление. Из за сильного воспаления стало не возможным сразу поставить имплант. За не корректный ответ руководителя снимаю ещё одну звезду.
Сегодня была на приёме у хирурга. Клиника очень понравилась, доброжелательный персонал. Врач быстро и безболезненно удалила зуб, дала все рекомендации по уходу.
Хочу сказать большое спасибо замечательному и чуткому врачу Алисе Сабировне. Ваш профессионализм и чуткость выше всяких похвал

Добавить отзыв о клинике - Радент

Стрелка вверх