На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «32-Норма» расположенной в городе Гурьевске (Калининградская область) по адресу Гурьевск, Краковский бульвар, 2. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–20:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
32-Норма
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Калининградская область, Гурьевск, Краковский бульвар, 2
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | - | - |
* Местное время 03:22:33. Стоматологичесая клиника «32-Норма»
сейчас закрыта.
Остановки рядом
- Краковский бульвар - 340 м
- Поликлиника - 870 м
- Парк - 1,33 км
- Почта - 1,53 км
- Малое Васильково - 1,92 км
Особенности
есть детский кабинет
Показать еще ...
Расположение 32-Норма на карте по адресу Россия, Калининградская область, Гурьевск, Краковский бульвар, 2
Рейтинг Яндекс.Карт - 32-Норма
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.7 (39 отзывов)Рейтинг и Отзывы - 32-Норма
Александр Д.
Знаете в чем разница ортопеда и протезиста? :)) первый это который смотрит, анализирует и делает план работ с максимальным сохранением своих зубов т.к. мы все знаем что свои зубы живут дольше, а коронки надо менять расстачивая зубы всё больше и больше. А протезист это чувак, которому плевать на твои зубы, но не плевать на свои денежки. Интересно получается когда врач говорит что тебе надо депульпировать все зубы и поставить на них коронки, хотя другие врачи из других клиник с этим утверждением не согласны, более того, считают такое заключение варварским, но настоящего протезиста этот факт не смущает, он смело заявляет, чо у меня есть выбор пойти к другому врачу - что в принципе логично, но! Есть же люди которые посчитают слова этого врача истинной и депульпируют себе все зубы.
Ну и ладно, таких протезистов я уже встречал ничего страшного. Подумал, что директору клиники было бы хорошо знать о заключениях их сотрудников, бывает же так, что компания работает себе и не знает что творит её сотрудник. Оставил контакты для связи, попросил перезвонить, чтобы рассказать о случившемся, но так и не дождался звонка, не хочу делать выводы, делайте сами уважаемые посетители.
Елена
Лечение качественное и недорогое. Персонал прекрасный: всегда пойдут навстречу, подберут подходящий день для записи и внесут в лист ожидания, напомнят о записи. Особенная любовь - Елена Анатольевна и её ассистент Марина.
Елена Малая
Отличная стоматология! Уже много лет я и моя семья, наблюдаемся и лечимся у Павленко Вероники Владировны. Вероника Владимировна супер профессионал.
