На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Аксиома32» расположенной в городе Кургане (Курганская область) по адресу Курган, улица Гоголя, 55. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–19:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг и предоставляется гарантия. Возле клиники имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Аксиома32
Рейтинг
(Рейтинг: 4 Оценили: 8)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (919) 592-22-22 Показать
Адрес
Россия, Курган, улица Гоголя, 55
Почтовый индекс
640002
Официальный сайт
https://aksioma32.ru/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
--
* Местное время 21:43:01. Стоматологичесая клиника «Аксиома32» сейчас закрыта.
Соцсети
https://viber.click/79195922222
https://vk.com/aksioma32
https://wa.me/79195922222
Остановки рядом
  • Кинотеатр Россия - 236 м
  • Драмтеатр - 340 м
  • Детская поликлиника - 390 м
  • Железнодорожный институт - 700 м
  • Улица Пичугина - 730 м
Особенности
доступность входа на инвалидной коляске

Показать еще ...
услуги

Услуги стоматологической клиники

хирургия
имплантология
протезирование
терапия
пломбирование
удаление зубов
отбеливание
лечение кариеса
гигиена полости рта
коронки
лечение каналов
костная пластика
лечение периодонтита
реставрация зубов
ремонт зубных протезов

Расположение Аксиома32 на карте по адресу Россия, Курган, улица Гоголя, 55

Рейтинг Яндекс.Карт - Аксиома32

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.3 (5 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Аксиома32

4
на основании
8 оценок

2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
Хочу выразить благодарность Рахманову Абдурахману Сахибжановичу за его работу,очень вежливый и замечательный доктор,удаляла мудрый зуб сильно боялась т.к имела опыт не очень хороший,но оказалось что зря беспокоилась все прошло хорошо быстро и безболезнено ,от радости даже полелись слезы,кто знает что такое зубы меня поймет,записалась на второй мудрый зуб теперь пойду без страха и переживания,побольше бы таких врачей,дай Бог этому человеку здоровья и близким,рекомендую всем ,не бойтесь идите ,не пожалеете. ,благодарность пишу через сына!!!
А мне не очень понравилась эта стоматология. Пенсионерке по ДМС удалили зуб без последующей антибактериальной накладки на рану. На вопрос "Почему", врач ответил:"А почему вы не лечились ТАМ, где такие прокладки делают"? Нормально? В результате рана долго кровила, болела... Да и врач не произвел впечатления, не особо внушал доверие, что и подтвердилось. В состоянии стресса от этого всего еле дошла до дома. И что, если по ДМС, то пациентам можно не применять современные методы лечения? Просто есть с чем и кем сравнить, а наша компания (ВСК) оплачивает эти услуги.
Хочется выразить огромную благодарность Рахманову Абдурахману Сахибжановичу. Обратилась к доктору, чтобы удалить зуб. Все прошло быстро и безболезненно. Врач очень внимательный, аккуратный, мастер своего дела. К сожалению, в прошлом имела неудачный опыт удаления, но в этот раз даже не поняла, что все уже закончилось. Хочется отметить персонал клиники, все доброжелательные. Стоматология новая, красивая и уютная. Обязательно приду еще. Спасибо большое за всё. Рекомендую!

Добавить отзыв о клинике - Аксиома32

Стрелка вверх