На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Улыбка» расположенной в городе Кургане (Курганская область) по адресу Курган, , 20. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–20:00, сб 09:00–15:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Улыбка
Рейтинг
(Рейтинг: 3.2 Оценили: 9)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (965) 868-87-57 Показать
📞 +7 (3522) 22-87-57 Показать
Адрес
Россия, Курган, жилой район Заозёрный, 4-й микрорайон, 20
Почтовый индекс
640023
Официальный сайт
http://ulybka45.ru/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 15:00
-
* Местное время 22:37:50. Стоматологичесая клиника «Улыбка» сейчас закрыта.
Соцсети
https://vk.com/ulybka45
Остановки рядом
  • 5-й микрорайон - 320 м
  • Культурный центр Современник - 660 м
  • Улица Витебского - 1,17 км
Особенности

Показать еще ...

Расположение Улыбка на карте по адресу Россия, Курган, жилой район Заозёрный, 4-й микрорайон, 20

Рейтинг Яндекс.Карт - Улыбка

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 3.8 (6 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Улыбка

3.2
на основании
9 оценок

1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
Несколько лет назад делали сыну чистку зубов ультращвууом и снятие налета с зубов, очень все понравились. Налет не появлялся больше, ребенок остался доволен
Сделали световую пломбу на переднем зубе, которая прожила от силы пол года и он раскололся на краю Пришла снова, сделали по гарантии Итог: Меньше чем через пол года зуб раскололся уже по середине, начал рыжеть в месте раскола и благодаря этому на соседнем зубе стал развиваться кариес Не советую туда приходить, когда говорила о дискомфорте , мне сказали ,что это все сказочки и я все выдумала
Примерно два года назад,поставила коронку, вчера разболелся зуб под коронкой,пошла к стоматологу хирургу,оказалось что там все сгнило.Все удалили,очень неприятно.Коронка выдержала только 2 года.Сейчас огромная дыра и что дальше?протезирование? Обращаться в эту стоматологию больше не буду.Деньги на ветер.

Добавить отзыв о клинике - Улыбка

Стрелка вверх