На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Улыбка» расположенной в городе Кургане (Курганская область) по адресу Курган, , 20. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–20:00, сб 09:00–15:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Улыбка
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Курган, жилой район Заозёрный, 4-й микрорайон, 20
Почтовый индекс
640023
Официальный сайт
http://ulybka45.ru/
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 15:00 | - |
* Местное время 21:38:26. Стоматологичесая клиника «Улыбка»
сейчас закрыта.
Соцсети
https://vk.com/ulybka45
Остановки рядом
- 5-й микрорайон - 320 м
- Культурный центр Современник - 660 м
- Улица Витебского - 1,17 км
Особенности
Показать еще ...
Расположение Улыбка на карте по адресу Россия, Курган, жилой район Заозёрный, 4-й микрорайон, 20
Рейтинг Яндекс.Карт - Улыбка
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 3.8 (6 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Улыбка
Сапевкина Светлана
Несколько лет назад делали сыну чистку зубов ультращвууом и снятие налета с зубов, очень все понравились. Налет не появлялся больше, ребенок остался доволен
stalianna l.
Сделали световую пломбу на переднем зубе, которая прожила от силы пол года и он раскололся на краю
Пришла снова, сделали по гарантии
Итог: Меньше чем через пол года зуб раскололся уже по середине, начал рыжеть в месте раскола и благодаря этому на соседнем зубе стал развиваться кариес
Не советую туда приходить, когда говорила о дискомфорте , мне сказали ,что это все сказочки и я все выдумала
Лариса Павлова
Примерно два года назад,поставила коронку, вчера разболелся зуб под коронкой,пошла к стоматологу хирургу,оказалось что там все сгнило.Все удалили,очень неприятно.Коронка выдержала только 2 года.Сейчас огромная дыра и что дальше?протезирование? Обращаться в эту стоматологию больше не буду.Деньги на ветер.
