На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Эстетик стом» расположенной в городе Казани (Татарстан) по адресу Казань, Гвардейская улица, 16Б. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–20:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Эстетик стом
Рейтинг
(Рейтинг: 4 Оценили: 17)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (937) 615-10-00 Показать
📞 +7 (843) 245-10-00 Показать
📞 +7 (843) 295-43-89 Показать
Адрес
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Гвардейская улица, 16Б
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
--
* Местное время 08:11:55. Стоматологичесая клиника «Эстетик стом» сейчас закрыта.
Соцсети
http://vk.com/public189966362
https://vk.com/esstom
Остановки рядом
  • Улица Патриса Лумумбы - 350 м
  • Улица Красной Позиции - 430 м
  • Улица Аделя Кутуя - 520 м
  • Кооперативный институт - 560 м
  • Улица Абжалилова - 680 м
Особенности

Показать еще ...

Расположение Эстетик стом на карте по адресу Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Гвардейская улица, 16Б

Рейтинг Яндекс.Карт - Эстетик стом

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.3 (14 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Эстетик стом

4
на основании
17 оценок

2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
очень нравится клиника, была в двух клиниках - в обеих все отлично, красиво, чисто и уютно. Делала чистку у Погорелова Р. А., осталась очень довольна результатом! ☺️ большое спасибо!
Обратилась с острой болью к стоматологу Погорелову Р.А. первый раз 9 февраля. Сделал снимок, сказал, что не понятно дошел кариес до нерва или нет, надо вскрывать смотреть. Вскрыли (кариес дошел до нерва), положил лекарство, которое убивает нерв, на неделю отпустил. Второй раз: начал чистить каналы, один канал не смог найти. Положил кальций, сказал сделать кт. Третий раз: дочистил канал, снова положил кальций. Уже 3 приема! Сказал, снова прийти через 2 недели. В итоге, через неделю ломается стенка зуба. Предложили исправить по гарантии, но доверие к врачу и клинике пропало! Да и в это время была в другом городе. Были сильные боли, ждать еще неделю не могла. Записалась к другому стоматологу, где мне сказали, что врач (Погорелов) лечил очень долго и некачественно, из-за чего и сломался зуб! Не советую!
Хожу много лет в эту клинику. Лучший персонал, прекрасное обслуживание, всегда качественно выполненные работы. Рекомендую!

Добавить отзыв о клинике - Эстетик стом

Стрелка вверх