На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Эстетик стом» расположенной в городе Казани (Татарстан) по адресу Казань, Гвардейская улица, 16Б. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–20:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Эстетик стом
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Гвардейская улица, 16Б
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | - | - |
* Местное время 08:11:55. Стоматологичесая клиника «Эстетик стом»
сейчас закрыта.
Соцсети
http://vk.com/public189966362
https://vk.com/esstom
https://vk.com/esstom
Остановки рядом
- Улица Патриса Лумумбы - 350 м
- Улица Красной Позиции - 430 м
- Улица Аделя Кутуя - 520 м
- Кооперативный институт - 560 м
- Улица Абжалилова - 680 м
Особенности
Показать еще ...
Расположение Эстетик стом на карте по адресу Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Гвардейская улица, 16Б
Рейтинг Яндекс.Карт - Эстетик стом
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.3 (14 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Эстетик стом
Sumbel Shaikhutdinova
очень нравится клиника, была в двух клиниках - в обеих все отлично, красиво, чисто и уютно. Делала чистку у Погорелова Р. А., осталась очень довольна результатом! ☺️ большое спасибо!
Инкогнито 4241
Обратилась с острой болью к стоматологу Погорелову Р.А. первый раз 9 февраля. Сделал снимок, сказал, что не понятно дошел кариес до нерва или нет, надо вскрывать смотреть. Вскрыли (кариес дошел до нерва), положил лекарство, которое убивает нерв, на неделю отпустил. Второй раз: начал чистить каналы, один канал не смог найти. Положил кальций, сказал сделать кт. Третий раз: дочистил канал, снова положил кальций. Уже 3 приема! Сказал, снова прийти через 2 недели.
В итоге, через неделю ломается стенка зуба. Предложили исправить по гарантии, но доверие к врачу и клинике пропало! Да и в это время была в другом городе. Были сильные боли, ждать еще неделю не могла. Записалась к другому стоматологу, где мне сказали, что врач (Погорелов) лечил очень долго и некачественно, из-за чего и сломался зуб!
Не советую!
Максим Л.
Хожу много лет в эту клинику. Лучший персонал, прекрасное обслуживание, всегда качественно выполненные работы. Рекомендую!
