На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Дент-смайл» расположенной в городе Черняховске (Калининградская область) по адресу Черняховск, Советская улица, 9. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–18:00, сб 10:00–16:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Дент-смайл
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Калининградская область, Черняховск, Советская улица, 9
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 18:00 | 9:00 - 18:00 | 9:00 - 18:00 | 9:00 - 18:00 | 9:00 - 18:00 | 10:00 - 16:00 | - |
* Местное время 03:02:33. Стоматологичесая клиника «Дент-смайл»
сейчас закрыта.
Остановки рядом
- Городская поликлиника - 229 м
- Автостанция Черняховск - 520 м
- Радуга - 1,03 км
- Черняховск - 1,03 км
Особенности
есть детский кабинет
Показать еще ...
Расположение Дент-смайл на карте по адресу Россия, Калининградская область, Черняховск, Советская улица, 9
Рейтинг Яндекс.Карт - Дент-смайл
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.2 (6 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Дент-смайл
Людмила З.
Однозначно, одна из лучших клиник. Здесь специалисты высокого уровня максимально стараются сохранить природные зубы. Более 15 лет назад все врачи единогласно выносили маме вердикт "зуб удалять". Елена Леонидовна сказала:"поборемся!" и не зря. Зуб стоит и служит (тьфу-тьфу). Протезирование - на высоте. Константин Юрьевич настоящий ювелир своего дела! Слаженный коллектив, доброжелательная атмосфера, абсолютно адекватная ценовая политика и высокое качество лечения.
Юлия БАЖИНОВА
Обратилась в эту клинику запломбировать зуб, зуб запломбировали, врач очень вежливая, аккуратная, через 4дня этот зуб начал ужасно болеть, я обратилась в клинику, врач которая мне делала ушла в отпуск, у другого врача записи, сказали: можем записать на 9 число, то есть я с сумасшедшей болью должна проходить 5дней,очень разочарована теперь этой клиникой!
Светлана Вербитская
Замечательная клиника. Доктора очень хорошие. Цены адекватные.
