На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Стом» расположенной в городе Нижнекамске (Татарстан) по адресу Нижнекамск, проспект Мира, 6. Клиника работает по графику: пн-пт 08:30–19:30, сб 09:00–18:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Стом
Рейтинг
(Рейтинг: 3.3 Оценили: 19)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (906) 119-21-59 Показать
Адрес
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск, проспект Мира, 6
Почтовый индекс
423571
Официальный сайт
http://stomnk.ru/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
8:30 - 19:30
8:30 - 19:30
8:30 - 19:30
8:30 - 19:30
8:30 - 19:30
9:00 - 18:00
-
* Местное время 05:07:48. Стоматологичесая клиника «Стом» сейчас закрыта.
Остановки рядом
  • Проспект Мира - 297 м
  • 22-й микрорайон - 370 м
  • Улица Мурадьяна - 610 м
  • Проспект Мира, 43 - 630 м
  • Ак Чишма - 680 м
Особенности
данные от Росздравнадзора

Показать еще ...

Расположение Стом на карте по адресу Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск, проспект Мира, 6

Рейтинг Яндекс.Карт - Стом

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4 (16 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Стом

3.3
на основании
19 оценок

1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
Заместо нормального лечения, пристают к девочкам которым нет 18 лет, и кладут свои руки на декольте, и начали сверлить зуб который был здоров, не рекомендую, цены берут из воздуха, за пломбу отдали 4к рублей и пломба была сделана на добром слове, зуб из за пломбы стал просто прямым
Ну такое себе позвонила узнать по стоимости чистки взял мужчина трубку параллельно с кем-то шли дебаты ответил,что где то полтора рубля одна челюсть… это конечно дешево, но не вызывает доверие
Муж удалил зуб хорошо, без боли и проблем. Профессионал, рекомендую!

Добавить отзыв о клинике - Стом

Стрелка вверх