На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Вита-Дент» расположенной в городе Бугульме (Татарстан) по адресу Бугульма, улица Газинура Гафиатуллина, 45. Клиника работает по графику: пн-пт 08:00–19:00, сб 09:00–13:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Вита-Дент
Рейтинг
(Рейтинг: 3.8 Оценили: 6)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (85594) 6-64-31 Показать
Адрес
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Бугульма, улица Газинура Гафиатуллина, 45
Официальный сайт
http://s6585.polzdrav.ru/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
8:00 - 19:00
8:00 - 19:00
8:00 - 19:00
8:00 - 19:00
8:00 - 19:00
9:00 - 13:00
-
* Местное время 08:10:09. Стоматологичесая клиника «Вита-Дент» сейчас открыта.
Остановки рядом
  • ГоРОНО - 250 м
  • Вокзальный поворот - 310 м
  • Дом техники - 750 м
  • Рынок - 1,09 км
Особенности
услуги

Показать еще ...

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
протезирование
терапия

Расположение Вита-Дент на карте по адресу Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Бугульма, улица Газинура Гафиатуллина, 45

Рейтинг Яндекс.Карт - Вита-Дент

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4 (3 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Вита-Дент

3.8
на основании
6 оценок

2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
Я проживаю в Эмиратах и делала коронки в разных частных стоматологиях города Бугульма, чтобы успеть до своего отлета. Как показало время, а именно 2 года, коронка сделанная в данной клинике оказалась прочнее и качественее той, что была сделана в стоматологии, которая очень распиаренная. Я рекомендую доктора данной клинике для изготовления коронок зубных.
Лично я бы не советовала эту стоматологию для лечения детских зубиков. Начну с самого начало записались мы на час ,пришли в положенное время а оказывается они ещё не поели,ну и зачем же тогда записывать на час? Дочка и так боялась а нам ещё и пришлось ждать 20 минут пока они доедят. Попросили сделать укол, и нам как будто его сделали ,но по факту дочка орала было слышно на улице. По факту выбираешь платную клинику чтоб ребёнок не боялся и не испытывал стресс,а тут полный непрофессионализм от лечения детских зубиков до отношения к клиенту, темболее к маленькому(говорили не ори уже голова от тебя болит) Лично нас там больше не будет ни когда и ни кому из своих не посоветую!!!!
Хороший опытный врач! Очень хорошее отношение, вежливый персонал! ?

Добавить отзыв о клинике - Вита-Дент

Стрелка вверх