На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Люкс» расположенной в городе Кургане (Курганская область) по адресу Курган, Советская улица, 128. Клиника работает по графику: пн-пт 08:00–20:00, сб 08:00–15:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Люкс
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Курган, Советская улица, 128
Почтовый индекс
640018
Официальный сайт
http://люкс45.рф/
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8:00 - 20:00 | 8:00 - 20:00 | 8:00 - 20:00 | 8:00 - 20:00 | 8:00 - 20:00 | 8:00 - 15:00 | - |
* Местное время 21:38:08. Стоматологичесая клиника «Люкс»
сейчас закрыта.
Остановки рядом
- Центральный рынок - 206 м
- Троицкая площадь - 293 м
- Театр Кукол Гулливер - 340 м
- Художественный музей - 350 м
- Зауральский торговый дом - 520 м
Особенности
услуги
Показать еще ...
Услуги стоматологической клиники
хирургия
эстетическая стоматология
ортодонтия
протезирование
терапия
Расположение Люкс на карте по адресу Россия, Курган, Советская улица, 128
Рейтинг Яндекс.Карт - Люкс
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.2 (14 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Люкс
Верхотурцева Наталья
Посещаем стоматологию всей семьёй.
Очень опытные и компетентные специалисты.
Спасают зубки самые безнадёжные, казалось бы зубки по мнению специалистов гос.поликлиник.
Дочери сказали удалить - не спасти, но в Люксе сделали так, что уже около 5 лет как новенький - восстановили, и всё в порядке.
Светлана Диканова
Всё отлично. Рекомендую всем друзьям и родным только эту клинику уже лет 20. Ирина Анатольевна Львова замечательный врач и всегда делает качественно, на долгие годы.
Катерина***
Я очень расстроена! По рекомендации записалась заранее,за десять дней!!! на прием к детскому стоматологу, обозначила,что нам нужно лечение. Пришли, оказалось просто консультация,где мне подтвердили,что у ребенка больной зуб и его надо лечить (а то мы не знали об этом)), с вас деньги за консультацию и приходите через неделю на прием... Это мое время,это время когда у ребенка болит зуб,мне не нужна просто консультация,мне было необходимо лечение!
