На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Жемчужина» расположенной в городе Калининграде (Калининградская область) по адресу Калининград, Больничная улица, 24. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–20:00, сб 09:00–15:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Жемчужина
Рейтинг
(Рейтинг: 4.8 Оценили: 11)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (4012) 53-86-05 Показать
📞 +7 (4012) 37-36-90 Показать
Адрес
Россия, Калининград, Больничная улица, 24
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 15:00
-
* Местное время 03:23:24. Стоматологичесая клиника «Жемчужина» сейчас закрыта.
Остановки рядом
  • Гостиница Калининград - 370 м
  • Лицей № 23 - 540 м
  • СК Юность - 610 м
  • Ленинский проспект - 680 м
  • Памятник 1200 гвардейцам - 810 м
Особенности
услуги

Показать еще ...

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
ортодонтия
протезирование
терапия
пломбирование
удаление зубов
отбеливание
лечение кариеса
виниры и люминиры
брекеты
гигиена полости рта
коронки
лечение дёсен
лечение каналов

Расположение Жемчужина на карте по адресу Россия, Калининград, Больничная улица, 24

Рейтинг Яндекс.Карт - Жемчужина

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.7 (8 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Жемчужина

4.8
на основании
11 оценок

3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Лечу зубы здесь не в первый раз. Работники внимательные, чуткие. О ценах на лечение не скажу. Тут кому как... Мне по карману вполне. С записью на лечение проблем нет. Записываюсь за неделю до приёма спокойно, в др клинике за 3+ недели надо записываться. Я доволен и продолжу приходить к ним.
Я тоже в том году с радостью здесь побывала . Когда-то давали рекомендации этой клиники и я решила прийти. Спасибо что откликнулись и записали в освободившееся окошко. А так не успевала-улетала. Всё быстро прошло, безболезненно. Вот, пойду снова на лечение. Спасибо!
С детства ужас, как боялась лечить зубы. Однако, попав в эту клинику, поняла, что не только нужно ходить к стоматологам, но и можно сделать такое посещение полезным (понятно)) и.. приятным)! Врачи и их помощницы очень внимательные, терпеливые к настроению пациента и не просто лечат, но и дают верные рекомендации. И, конечно, заряжают позитивом и желанием вернуться к ним в эту клинику в следующий раз. Спасибо вам, вы замечательные Специалисты и Люди.

Добавить отзыв о клинике - Жемчужина

Стрелка вверх