На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Дент Мастер» расположенной в городе Бугульме (Татарстан) по адресу Бугульма, улица Газинура Гафиатуллина, 25Г. Клиника работает по графику: пн-пт 08:00–19:00, сб 08:00–14:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Дент Мастер
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Адрес
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Бугульма, улица Газинура Гафиатуллина, 25Г
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8:00 - 19:00 | 8:00 - 19:00 | 8:00 - 19:00 | 8:00 - 19:00 | 8:00 - 19:00 | 8:00 - 14:00 | - |
* Местное время 08:10:04. Стоматологичесая клиника «Дент Мастер»
сейчас открыта.
Соцсети
https://vk.com/kdcdm
Остановки рядом
- ПУ-12 - 209 м
- Дом техники - 400 м
- Книжный мир - 940 м
Особенности
Показать еще ...
Расположение Дент Мастер на карте по адресу Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Бугульма, улица Газинура Гафиатуллина, 25Г
Рейтинг Яндекс.Карт - Дент Мастер
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.2 (4 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Дент Мастер
Владимир Буравов
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу лаборатории, встретили очень тепло, медсёстра профессиональные, вежливые, добрые, улыбчивые, мне сделали 10 капельниц без проблем, после системы выделяют время полежать 10 минут, а не прогонять с платы бегом как во многих процедурных! Тепло в палате, уютно, чисто! Мед работники соблюдают все правила гигиены, каждому пациенту стелят одноразовые простыни, после пациента обрабатывают кушетки, парковку очищают постоянно, что удобно приезжать на своей машине. Спасибо вам огромное!
Татьяна Исламова
Хочу искренне, от всего сердца поблагодарить ВАС , Алмаз Закуанович!! За Вашу работу! Вы талантливый врач от Бога, с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом имплантологам- это Ваше призвание! Но вы ещё и замечательный человек, добрый и отзывчивый. Вы прекрасный специалист знающий своё дело. Вы уверенный и решительный. Желаю Вам, здоровья, благополучия и успехов в вашем нелёгком и благородном деле . Желаю множество благодарных пациентов!!
Диана Колесникова
Опытные врачи, хороший персонал. ?
