На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Зубнат» расположенной в городе Казани (Татарстан) по адресу Казань, Авангардная улица, 159. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–22:00, сб 09:00–17:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг и предоставляется гарантия. Возле клиники имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Зубнат
Рейтинг
(Рейтинг: 2.8 Оценили: 28)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (843) 278-62-67 Показать
Адрес
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Авангардная улица, 159
Официальный сайт
https://zubnat.ru/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 22:00
9:00 - 22:00
9:00 - 22:00
9:00 - 22:00
9:00 - 22:00
9:00 - 17:00
-
* Местное время 08:07:17. Стоматологичесая клиника «Зубнат» сейчас закрыта.
Соцсети
https://vk.com/zubnatkzn
https://wa.me/78432786267
Остановки рядом
  • Регистрационная палата - 139 м
  • Авангардная улица - 320 м
  • Проектная улица - 560 м
  • Улица Владимира Кулагина - 560 м
  • Улица Глазунова - 890 м
Особенности
услуги

Показать еще ...
парковка для людей с инвалидностью

Услуги стоматологической клиники

хирургия
имплантология
ортодонтия
протезирование
терапия
френулопластика
пломбирование
удаление зубов
отбеливание
лечение кариеса
виниры и люминиры
брекеты
гигиена полости рта
коронки
лечение каналов

Расположение Зубнат на карте по адресу Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Авангардная улица, 159

Рейтинг Яндекс.Карт - Зубнат

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.3 (25 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Зубнат

2.8
на основании
28 оценок

0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
2 отзыва
0 отзывов
Показать все
Штош... Лечил тут несколько зубов (5-6). Из плюсов: удобно надевать бахилы и мне попался общительный стоматолог. На этом всё Из минусов: 1. Неудобное расположение в промзоне 2. Старое, потёртое, потресканое оборудование 3. Никакого светлого и внушвещего чистоту ремонта нет. 4. Инструменты кладут прям на тебя во время лечения. 5. Никакого преимущества в ценах нет. 6. Теперь самое интересное: сделали 1 зуб, дали нв него гарантию. Через 4 месяца этот зуб занаво заболел. Пришёл - сказали, что на тот момент непонятно было вылезет новая болезнь или нет. Начали лечить занаво (за деньги естественно, гарантия как оказалось только на пломбу). 3 раза приходил на приём (отдал кучу денег потому что сразу не стали лечить полностью), должен был подойти ещё 1 раз и поставить постоянную пломбу. В итоге зуб опять заболел, хотя не должен был. Администратор сказал мне приехать ещё раз что бы посмотреть почему он опять заболел... Весь отзыв не влез. Добавлю что в чеках непонятно за что платим
У какого врача лечила зубы не помню, должны ставить брекеты, поэтому лечила все зубы, даже которые не болели, лечила я в январе-феврале 2024 года, пришла туда, стоматолог умоляет не делать анестезию, уверяет что будет не больно, все таки согласилась, зуб вылечили и правла было не больно. ходила туда 3-4 раза и все разы врач умрляла не делать анестезию, но вот когда я туда пришла последний раз, уже я просила все таки сделать мне анестезию, стоматолог опять умоляет ее не делать, говорит будет не больно, врач довела до слез, я просто рыдала от боли, больше туда решила не ходить, да и зубы вроде все вылечили. сейчас пришла уже в другую клинику к ортодонту, как раз таки ставить брекеты, смотрит мои зубы и она просто в шоке, говорит у тебя все пломбы отходят, в восьми зубах кариесы, как паз таки которые она лечила( лечили два зуба за прием), пожалуйста если хотите что бы ваши пломбы держались долго, и вам было комфортно лечить зубы, НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ
Пломбы ставят плохо, оставили кариес сбоку зуба, который сразу же увидели в другой клинике

Добавить отзыв о клинике - Зубнат

Стрелка вверх