На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Бугульминская стоматологическая поликлиника» расположенной в городе Бугульме (Татарстан) по адресу Бугульма, Октябрьская улица, 20. Клиника работает по графику: пн-пт 08:00–17:00, перерыв 12:00–13:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Бугульминская стоматологическая поликлиника
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Адрес
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Бугульма, Октябрьская улица, 20
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
* Местное время 08:08:34. Стоматологичесая клиника «Бугульминская стоматологическая поликлиника»
сейчас закрыта.
Соцсети
http://vk.com/club105222250
Остановки рядом
- Поликлиника - 245 м
- ПУ-12 - 300 м
- Книжный мир - 580 м
Особенности
есть детский кабинет
Показать еще ...
Расположение Бугульминская стоматологическая поликлиника на карте по адресу Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Бугульма, Октябрьская улица, 20
Рейтинг Яндекс.Карт - Бугульминская стоматологическая поликлиника
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 3.9 (38 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Бугульминская стоматологическая поликлиника
Разина Низамеева
Хочу выразить благодарность протезисту поликлиники Золотухиной Асии Наилевне за отлично выполненную работу, аккуратная, с нежным, мелодичным, приятным для слуха голосом, а так же ее помощнице медсестре за оперативную работу. Желаю им здоровья и процветания в профессионализме.
Олина Каримова
обычная стоматология, но мне очень понравилось отношение к пациентам. очень добрые врачи и персонал. конкретно зубы здесь не лечила, но делала снимок зубов, все супер и недорого
Тамара Осипова
Все вежливы и внимательны.Пол-года назад осталась одна врач- стоматолог на весь город.Видно добрые люди написали куда надо и сейчас там их аж 5 врачей по бесплатному ОМС!!! Скоро иду на профилактику,- тогда и оценка будет.
