На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Крепкий орешек» расположенной в городе Кургане (Курганская область) по адресу Курган, Тобольная улица, 54. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–19:00, сб 10:00–16:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Крепкий орешек
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Курган, Тобольная улица, 54
Официальный сайт
http://ко45.рф/
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 10:00 - 16:00 | - |
* Местное время 22:38:44. Стоматологичесая клиника «Крепкий орешек»
сейчас закрыта.
Остановки рядом
- 1-я городская больница - 272 м
- Детский парк - 310 м
- Гостиница Москва - 470 м
- Улица Красина - 700 м
- Мемориал Красина - 700 м
Особенности
услуги
Показать еще ...
Услуги стоматологической клиники
хирургия
эстетическая стоматология
протезирование
терапия
Расположение Крепкий орешек на карте по адресу Россия, Курган, Тобольная улица, 54
Рейтинг Яндекс.Карт - Крепкий орешек
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.3 (10 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Крепкий орешек
Н.Х.
Отличная стоматология! Самые добрые и отзывчивые специалисты, готовые всегда прийти на помощь. Неоднократно обращалась сюда с острой болью и даже если нет свободного времени, всегда находилось окошечко. Спасибо большое!
Фея Из Бомбея
08.02.2024 Пыталась записаться на прием, каждый раз брали трубку и говорили «перезвоним позже, сейчас пациенты», в итоге не перезвонили, когда сама набрала спустя час, то ответили: «я вам звонила, а сейчас у меня опять пациенты, перезвоню позже». Зачем тогда вообще брать трубку? Это неуважение к клиентам(
Никита Кретинин
Однажды обратился с острой болью. Заплатил за зуб с 2 каналами. Но через год на профосмотре заметили потемнение на этом же зубе. Вскрыли пломбу и оказалось что запломбирован был 1 канал. Получается что зуб просто год портился из за этого. Не рекомендую .
