На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Крепкий орешек» расположенной в городе Кургане (Курганская область) по адресу Курган, Тобольная улица, 54. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–19:00, сб 10:00–16:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Крепкий орешек
Рейтинг
(Рейтинг: 3.3 Оценили: 13)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (3522) 55-35-31 Показать
📞 +7 (912) 835-35-31 Показать
Адрес
Россия, Курган, Тобольная улица, 54
Официальный сайт
http://ко45.рф/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
10:00 - 16:00
-
* Местное время 21:40:11. Стоматологичесая клиника «Крепкий орешек» сейчас закрыта.
Остановки рядом
  • 1-я городская больница - 272 м
  • Детский парк - 310 м
  • Гостиница Москва - 470 м
  • Улица Красина - 700 м
  • Мемориал Красина - 700 м
Особенности
услуги

Показать еще ...

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эстетическая стоматология
протезирование
терапия

Расположение Крепкий орешек на карте по адресу Россия, Курган, Тобольная улица, 54

Рейтинг Яндекс.Карт - Крепкий орешек

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.3 (10 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Крепкий орешек

3.3
на основании
13 оценок

1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
Показать все
Отличная стоматология! Самые добрые и отзывчивые специалисты, готовые всегда прийти на помощь. Неоднократно обращалась сюда с острой болью и даже если нет свободного времени, всегда находилось окошечко. Спасибо большое!
08.02.2024 Пыталась записаться на прием, каждый раз брали трубку и говорили «перезвоним позже, сейчас пациенты», в итоге не перезвонили, когда сама набрала спустя час, то ответили: «я вам звонила, а сейчас у меня опять пациенты, перезвоню позже». Зачем тогда вообще брать трубку? Это неуважение к клиентам(
Однажды обратился с острой болью. Заплатил за зуб с 2 каналами. Но через год на профосмотре заметили потемнение на этом же зубе. Вскрыли пломбу и оказалось что запломбирован был 1 канал. Получается что зуб просто год портился из за этого. Не рекомендую .

Добавить отзыв о клинике - Крепкий орешек

Стрелка вверх