На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Алстом» расположенной в городе Набережных Челнах (Татарстан) по адресу Набережные Челны, , 8. Клиника работает по графику: пн-пт 08:00–20:00, сб 09:00–15:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Алстом
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, 37-й комплекс, 8
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8:00 - 20:00 | 8:00 - 20:00 | 8:00 - 20:00 | 8:00 - 20:00 | 8:00 - 20:00 | 9:00 - 15:00 | - |
* Местное время 05:59:19. Стоматологичесая клиника «Алстом»
сейчас закрыта.
Соцсети
http://youtube.com/channel/UCmYJU9kDAmHKtT9z3SN8hWQ
https://vk.com/alstom_elabuga
https://vk.com/alstom_elabuga
Остановки рядом
- Проспект Дружбы Народов - 68 м
- 31-й комплекс - 400 м
- Медгородок - 1,17 км
- Налоговая инспекция - 1,25 км
Особенности
Показать еще ...
Расположение Алстом на карте по адресу Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, 37-й комплекс, 8
Рейтинг Яндекс.Карт - Алстом
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.5 (21 отзыва)Рейтинг и Отзывы - Алстом
ксения сорокина
Наиль Рашидович - крутой врач !! Хожу сюда уже очень долгие годы ! Компетентен в любом вопросе, качество пломб отличное ! Перед беременностью вылечила все зубы скоро рожу и вернусь к ним снова ! Я довольна )))))
Елена Алексеева
И я, и дети ходим сюда давно. Доверяю специалистам Алстома!!! Качество услуг очень и очень устраивает. Делала коронки, лечила зубы, теперь в процессе имплантации- главное слушать врача и всё будет ок!)
Евгений Атряхин
Дорого,но делают все четко,сделали зуб за один заход,в других клиниках говорили за два посещения будем делать.
