На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Дантист+» расположенной в городе Казани (Татарстан) по адресу Казань, Деловая улица, 20. Клиника работает по графику: пн-сб 09:00–20:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Дантист+
Рейтинг
(Рейтинг: 4.8 Оценили: 69)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (843) 249-51-31 Показать
Адрес
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Деловая улица, 20
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
-
* Местное время 08:10:58. Стоматологичесая клиника «Дантист+» сейчас закрыта.
Остановки рядом
  • Краснококшайская улица - 96 м
  • Улица 25-го Октября - 350 м
  • Парк имени Петрова - 500 м
  • Улица Фрунзе - 610 м
  • Улица Болотникова - 700 м
Особенности
услуги

Показать еще ...

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
ортодонтия
протезирование
терапия
пломбирование
удаление зубов
лечение кариеса
виниры и люминиры
гигиена полости рта
коронки
лечение каналов

Расположение Дантист+ на карте по адресу Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Деловая улица, 20

Рейтинг Яндекс.Карт - Дантист+

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 5 (66 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Дантист+

4.8
на основании
69 оценок

2 отзыва
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Не первый год посещаю клинику, каждые полгода проверялась у Юсупхана! Вылечили все зубы, сейчас приезжаю на осмотр только периодически. Очень клиентоориентированный подход, доброжелательные врачи, все объяснят, расскажут, делают все очень качественно и совершенно небольно! всем рекомендую эту клинику, и в частности стоматолога Юсупхана!
Очень хорошая, спокойная стоматология, недорогая стоматология. Доброжелательный персонал. Возможно она не большая и мало оборудования и предметов каких то, но врачи и ресепшен знают свою работу, хочу поблагодарить своего стоматолога Ахметова З.М., учитывает пожелания, не больно лечит зубы. Единственный минус это антинисинатария, медсестре не хватает, возможно опыта, что нужна обрабатывать, и чистить. Хорошо бы привести клинику в порядок сделать чистоту и иметь пеленки для клиентов, стаканчики с водой для полоскания., И если одели перчатки, то.... не трогать гаджеты итд! Можно работать и быстро, но про качество чистоту и гигиену не забывать, это нарушение...
Юсупхан, отличный специалист, сделал все на высшем уровне, безболезненно, качественно!

Добавить отзыв о клинике - Дантист+

Стрелка вверх