На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Дантист+» расположенной в городе Казани (Татарстан) по адресу Казань, Деловая улица, 20. Клиника работает по графику: пн-сб 09:00–20:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Дантист+
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Деловая улица, 20
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | - |
* Местное время 08:10:58. Стоматологичесая клиника «Дантист+»
сейчас закрыта.
Остановки рядом
- Краснококшайская улица - 96 м
- Улица 25-го Октября - 350 м
- Парк имени Петрова - 500 м
- Улица Фрунзе - 610 м
- Улица Болотникова - 700 м
Особенности
услуги
Показать еще ...
Услуги стоматологической клиники
хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
ортодонтия
протезирование
терапия
пломбирование
удаление зубов
лечение кариеса
виниры и люминиры
гигиена полости рта
коронки
лечение каналов
Расположение Дантист+ на карте по адресу Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Деловая улица, 20
Рейтинг Яндекс.Карт - Дантист+
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 5 (66 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Дантист+
Лилия М.
Не первый год посещаю клинику, каждые полгода проверялась у Юсупхана! Вылечили все зубы, сейчас приезжаю на осмотр только периодически. Очень клиентоориентированный подход, доброжелательные врачи, все объяснят, расскажут, делают все очень качественно и совершенно небольно! всем рекомендую эту клинику, и в частности стоматолога Юсупхана!
Мила
Очень хорошая, спокойная стоматология, недорогая стоматология.
Доброжелательный персонал. Возможно она не большая и мало оборудования и предметов каких то, но врачи и ресепшен знают свою работу, хочу поблагодарить своего стоматолога Ахметова З.М., учитывает пожелания, не больно лечит зубы.
Единственный минус это антинисинатария, медсестре не хватает, возможно опыта, что нужна обрабатывать, и чистить.
Хорошо бы привести клинику в порядок сделать чистоту и иметь пеленки для клиентов, стаканчики с водой для полоскания., И если одели перчатки, то.... не трогать гаджеты итд!
Можно работать и быстро, но про качество чистоту и гигиену не забывать, это нарушение...
Салават Фахретдинов
Юсупхан, отличный специалист, сделал все на высшем уровне, безболезненно, качественно!
