На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Voxel» расположенной в городе Архангельске (Архангельская область) по адресу Архангельск, набережная Северной Двины, 71, корп. 1. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–20:00, сб,вс 09:00–19:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Voxel
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Диагностические центры
Телефоны
Адрес
Россия, Архангельск, набережная Северной Двины, 71к1
Официальный сайт
https://arhangelsk.voxelpro.ru/
https://arhangelsk.voxelpro.ru/to-patients
https://arhangelsk.voxelpro.ru/to-patients
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 |
* Местное время 04:37:05. Стоматологичесая клиника «Voxel»
сейчас закрыта.
Соцсети
https://ok.ru/group/55717765316721
https://vk.com/voxelpro
https://www.youtube.com/channel/UCn4ePWO-MHeKbdYsKnSHJAA
https://vk.com/voxelpro
https://www.youtube.com/channel/UCn4ePWO-MHeKbdYsKnSHJAA
Остановки рядом
- причал № 5 - 299 м
- Поморская улица - 310 м
- причал № 6 - 340 м
- причал № 8 - 530 м
- Театр кукол - 560 м
Особенности
доступность входа на инвалидной коляске
Показать еще ...
Расположение Voxel на карте по адресу Россия, Архангельск, набережная Северной Двины, 71к1
Рейтинг Яндекс.Карт - Voxel
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.3 (14 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Voxel
Нечаева Елена
Очень приятное впечатление оставило о себе это место. Красивая лаборатория в бело-зеленых цветах.
Качественное оборудование! Сделали снимок за 1 минуту, 10 минут ожидание результата. Направила стоматология "Паритет Дент"! Красивый вид с этажа бизнес-центра))
Наталья М.
Второй раз делала 3д снимок,всегда быстро и качественно!В клинике уютная обстановка,доброжелательный приём!цены самый сок)
Роман Козьмовский
Хорошее место, приходил делать 3д снимки несколько раз, остался доволен обстановкой и персоналом, принимают строго по записи, очень порадовала система при которой мне не приходилось возить снимки врачу, они сами все отправили в течении дня и на прием уже пошел, когда доктор смог удалённо все посмотреть и спланировать имплантацию)))
