На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Дантист» расположенной в городе Ельце (Липецкая область) по адресу Елец, улица Яна Фабрициуса, 10. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–19:00, сб 09:00–15:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Дантист
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Липецкая область, Елец, улица Яна Фабрициуса, 10
Почтовый индекс
399771
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 15:00 | - |
* Местное время 07:58:38. Стоматологичесая клиника «Дантист»
сейчас закрыта.
Остановки рядом
- Парк Железнодорожников - 20 м
- Памятник Воинам-интернационалистам - 480 м
- Школа № 97 - 520 м
- Засосенский рынок - 540 м
- Елец – Автостанция № 1 - 1,4 км
Особенности
Показать еще ...
Расположение Дантист на карте по адресу Россия, Липецкая область, Елец, улица Яна Фабрициуса, 10
Рейтинг Яндекс.Карт - Дантист
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.4 (46 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Дантист
Алла П.
Хорошая стоматология. Оля и Лена создают приятную атмосферу при ожидании вызовов врачей. Всегда доброжелательные. Врач Руденко Л.В. - отличный специалист. При подготовке к протезированию сделал работу, которую отказались делать в другой стоматологии ( не буду давать антирекламу). Чалых Н.А. - не знаю более лучшего врача. Много лет протезируюсь только у него.Прекрасный человек и профессионал высокого класса. Очень ответственный и внимательный. Всегда очень довольна его работой. Большое спасибо!
Рая Котова?
Уютное место, профессиональные доктора, всю свою жизнь хожу сама ,дети стали ходить теперь и советую всем знакомым и друзьям.
Оля Л.
Ужасная стоматология. Полная антисанитария. Врач удалял зуб, при этом рядом сидел еще один пациент. Перчатки были одни и те же. Просто мыл руки в перчатках и вытирал тряпкой. Выкачивание денег.
