На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Эстетика» расположенной в городе Симферополь (Крым) по адресу Симферополь, Балаклавская улица, 41А. Клиника работает по графику: пн-пт 10:00–20:00, сб 10:00–17:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг и предоставляется гарантия. Возле клиники имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Эстетика
Рейтинг
(Рейтинг: 4.9 Оценили: 25)
Категория
Стоматологии Косметология Медцентры
Телефоны
📞 +7 (978) 954-03-03 Показать Только рабочее время
📞 +7 (978) 125-40-03 Показать Только рабочее время
Адрес
Россия, Республика Крым, Симферополь, Балаклавская улица, 41А
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 17:00
-
* Местное время 02:08:11. Стоматологичесая клиника «Эстетика» сейчас закрыта.
Соцсети
https://vk.com/estetica_s3
Остановки рядом
  • Балаклавский рынок - 147 м
  • Балаклавская улица - 1,3 км
  • Сизакор - 1,83 км
  • Улица Миллера - 1,91 км
  • Петровская балка - 2,45 км
Особенности
услуги

Показать еще ...
виды косметологии

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
рентгенография
ортодонтия
челюстно-лицевая хирургия
протезирование
терапия
френулопластика
пломбирование
удаление зубов
отбеливание
лечение кариеса
виниры и люминиры
брекеты
гигиена полости рта
коронки
лечение дёсен
лечение каналов
костная пластика
лечение периодонтита
лечение кисты зуба
реставрация зубов
элайнеры
цифровая стоматология CAD/CAM
скайсы
ремонт зубных протезов
лечение под микроскопом

Расположение Эстетика на карте по адресу Россия, Республика Крым, Симферополь, Балаклавская улица, 41А

Рейтинг Яндекс.Карт - Эстетика

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.8 (22 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Эстетика

4.9
на основании
25 оценок

3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Могу уже считать себя постоянным клиентом данной клиники, хожу сама и советую всем своим близким, сотрудники профессионалы своего дела, очень вежливые, высококвалифицированные, кроме того что чинила не один зуб, ставила два импланта, даже в самый волнительный период, беременность, доверила им лечение 4х зубов, все прошло на высшем уровне, подобрали самые безопасные препараты. Я с ними самого открытия, нет претензий не к одному зубу! Видно с какой любовью и заботой к клиентам подходят руководители, чисто, уютно, профессиональная дорогостоящая техника, ещё не мало важно с какой заботой они думают о клиенте, в санузле есть все необходимое от одноразовых зубных щеток до обувных щеток. Так же я у них проходила процедуры красоты, об этом можно писать долго, нужно обязательно попробовать, вся косметика профессиональная, косметолог с большим стажем, проконсультирует, подскажет что именно подойдет для вашей кожи, а какой это релакс когда тебе наносят масочки, выходя от них ты светишься. Обязательно вернусь вновь. Спасибо что выполняете свою работу качественно!?
Являюсь постоянный пациентом клиники около 1,5 лет, очень довольна качеством предоставленных медицинских услуг) Юлия Валерьевна Сенько - замечательный врач, во время лечения озвучивает каждую проводимую манипуляцию, доступно объясняет процесс лечения и дает обязательно рекомендации) Если ищете хорошую стоматологическую клинику, где сделают все быстро и качественно, то только клиника «Эстетика». 10/10
Отличная клиника! Неоднократно приходилось обращаться, но каждый раз- на высшем уровне! Юлия Валерьевна Сенько имеет достаточный опыт (принимает как взрослых, так и деток), чуткий, а главное, внимательный врач. Никита Олегович Борисик- прекрасный ортопед, все этапы работы оговаривает, делает на совесть. Спасибо!

Добавить отзыв о клинике - Эстетика

Стрелка вверх