На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Новая клиника» расположенной в городе Дубне (Московская область) по адресу Дубна, проспект Боголюбова, 16. Клиника работает по графику: пн-сб 10:00–19:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Новая клиника
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Московская область, Дубна, проспект Боголюбова, 16
Почтовый индекс
141986
Официальный сайт
https://новаяклиника.рф/
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10:00 - 19:00 | 10:00 - 19:00 | 10:00 - 19:00 | 10:00 - 19:00 | 10:00 - 19:00 | 10:00 - 19:00 | - |
* Местное время 01:48:17. Стоматологичесая клиника «Новая клиника»
сейчас закрыта.
Соцсети
https://vk.com/new.clinic
https://wa.me/79035186434
https://wa.me/79035186434
Остановки рядом
- ТЦ Перекрёсток - 247 м
- Улица Вернова - 530 м
- Промышленная улица - 890 м
- Улица Энтузиастов - 910 м
Особенности
услуги
Показать еще ...
Услуги стоматологической клиники
хирургия
имплантология
рентгенография
ортодонтия
протезирование
терапия
пломбирование
удаление зубов
отбеливание
лечение кариеса
брекеты
гигиена полости рта
коронки
лечение каналов
Расположение Новая клиника на карте по адресу Россия, Московская область, Дубна, проспект Боголюбова, 16
Рейтинг Яндекс.Карт - Новая клиника
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.3 (21 отзыва)Рейтинг и Отзывы - Новая клиника
Ольга Назарова
Прекрасная клиника и врачи профессионалы . Обращаюсь не первый раз , врач сделала все качественно и не больно .
Первый раз обращалась с кариесом , врач была настолько аккуратна, что обошлось без аннстезии ( это и хорошо потому что от руки профессионала было совсем не больно , может быть чуть не приятно )
Так же делала проф чистку все прошло так же илеально , все камни удалены и зубки выглядят свежо
На все вопросы ответили, дали рекомендации и проконсультировали
Отличный сервис , так держать !!
Раиса
Добрый день! Редко пишу плохие отзывы, но лечение в этой стоматологии оставило неизгладимый след. В том году лечила зуб и делала профчистку, было более менее, но персонал молчалив и просто что-то делает с тобой без объяснений. В этом же году я пришла на лечение зуба к другому врачу, она сделала так неудачно анестезию, что мне стало нехорошо, отекло небо, с трудом глотала. До этого я уже лечила этот зуб и такой реакции не было. Я не из нежных, спокойно терплю и панику не устраиваю. От лечения я отказалась, особого участия к моему состоянию никто не проявлял. Врач и медсестра собрались и просто пошли домой, так как я была последняя. На следующий день я была записана на профчистку. Осмотр врач проводит грубо, тебя наклоняют прямо за челюсть, никакой минимальной ориентировки о том, что будут делать, не дают, врач говорит быстро, при просьбе повторить, недовольна, в целом общается неприятно. В итоге во время чистки мне надевают очки, шапочку на волосы и потом абсолютно молча и внезапно мне натягивают эту шапочку на глаза и нос. Как потом оказалось, чтобы мне не летели брызги. Было очень неприятно, как-то до этого на профчистках я обходилась без шапки на носу. Чувствуешь себя вещью. Чистку сделали очень быстро, за 17 минут. На следующий день у меня отвалилась часть пломбы. Больше в эту клинику ходить не буду и вам не советую.
Тамара Купина
В данной клинике мне не повезло с врачем (если вообще её можно так назвать). Обращение к руководству - проводите регулярные напоминания врачам о работе с ЛЮДЬМИ! да, не с зубами, а с вашими клиентами. Потому что, мой "врач" напрочь забыла, что работает с живым человеком, который обращается с болью, а не набором зубов под анестезией. Ни объяснений нормальных по лечению, ни рекомендацией после лечения, абсолютно наплевательское отношение к жалобам и попыткам объяснить самочувствие. Грубая в работе, не внимательная.
Категорически не рекомендую.
