На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Трио» расположенной в городе Тюмени (Тюменская область) по адресу Тюмень, Депутатская улица, 110. Клиника работает по графику: пн-пт 10:00–20:00, сб 10:00–16:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг и предоставляется Wi-Fi. Возле клиники имеется Wi-Fi, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Трио
Рейтинг
(Рейтинг: 4.8 Оценили: 22)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (3452) 44-56-44 Показать
📞 +7 (932) 487-44-55 Показать
Адрес
Россия, Тюмень, Депутатская улица, 110
Почтовый индекс
625007
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 16:00
-
* Местное время 21:21:19. Стоматологичесая клиника «Трио» сейчас закрыта.
Остановки рядом
  • Улица Демьяна Бедного - 390 м
  • Салехардская улица - 590 м
  • Депутатская улица - 630 м
  • Улица Суворова - 760 м
  • Улица Валерии Гнаровской - 960 м
Особенности

Показать еще ...
Оплата картой

Расположение Трио на карте по адресу Россия, Тюмень, Депутатская улица, 110

Рейтинг Яндекс.Карт - Трио

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.6 (19 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Трио

4.8
на основании
22 оценок

3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Хорошая стоматология,хочу выразить свою благодарность доктору Расулу Абдулгалимовичу Киталаеву,у которого делала съёмный протез верхней челюсти.Все сделал очень качественно и красиво, большое спасибо.И так же хочу сказать спасибо администратору Ксении за вежливое и внимательное отношение к пациентам.Желаю успехов и процветания.
В стоматологии Трио мне понравилось всё, начиная с помещения, где комфортно, уютно, красиво и нет очередей. Меня приняли сразу, хотя я пришла раньше своего времени. Врач Тимур Русланович внимательный, успокаивал меня при моём страхе, объяснял свои действия при пломбировании зуба, разъяснил мои проблемы с зубами. Администратор очень приветливая и доброжелательная девушка, проявила ко мне, пожилой женщине, заботливость и оказала помощь, которую я даже не ожидала. Самые хорошие впечатления остались у меня от посещения данной стоматологии. При возникновении необходимости буду обращаться только в эту стоматологию.
Очень понравилось обслуживание. Провели лечение быстро и качественно. Записалась на удаление, думаю все пройдет удачно!!! В дальнейшем думаю посещать. Приветливый персонал!!!!!

Добавить отзыв о клинике - Трио

Стрелка вверх