На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Улыбнись!» расположенной в городе Архангельске (Архангельская область) по адресу Архангельск, Карельская улица, 37. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–20:00, сб 10:00–16:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг и предоставляется гарантия. Возле клиники имеется гарантия, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Улыбнись!
Рейтинг
(Рейтинг: 4.5 Оценили: 2)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (8182) 40-55-00 Показать
📞 +7 (911) 594-55-00 Показать
Адрес
Россия, Архангельск, Карельская улица, 37
Официальный сайт
http://www.ulibnis29.ru/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
10:00 - 16:00
-
* Местное время 05:56:27. Стоматологичесая клиника «Улыбнись!» сейчас закрыта.
Соцсети
https://vk.com/ulibnis29
Остановки рядом
  • Комсомольская улица - 410 м
  • Магазин Северный / АОКБ - 620 м
  • Кинотеатр Искра / Комсомольская улица - 670 м
  • Областная больница - 720 м
Особенности
доступность входа на инвалидной коляске

Показать еще ...
услуги

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эндодонтия
имплантология
протезирование
терапия
пломбирование
лечение кариеса
виниры и люминиры
гигиена полости рта
коронки
лечение дёсен
лечение каналов

Расположение Улыбнись! на карте по адресу Россия, Архангельск, Карельская улица, 37

Рейтинг Яндекс.Карт - Улыбнись!

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 3.9 (1 отзыва)

Рейтинг и Отзывы - Улыбнись!

4.5
на основании
2 оценок

1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Очень тщательно слежу за зубами, считаю, что профилактика и лечение начального кариеса - это самое главное. Но, при очередном профилактическом осмотре мне в поликлинике не заметили начинающийся кариес по задней стенке жевательного зуба, в итоге развился пульпит. От боли просто выла, хотелось уже просто удалить зуб и не мучаться, но Олег Николаевич взялся за лечение. Процесс был долгим, зуб со сложными каналами и очень чувствительный на все, обезболивающие не особо помогали. Несколько раз посещала мысль удалить зуб и больше не мучаться, но останавливала цена потом поставить имплант. Олег Николаевич сказал, надо потерпеть, зуб спасем, но процесс трудоемкий. Итог - зуб как новенький, но пришлось много сил потратить. Спасибо огромное, теперь спокойно ем и улыбаюсь во все свои здоровые зубы

Добавить отзыв о клинике - Улыбнись!

Стрелка вверх