На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «СтайлДент» расположенной в городе Новороссийске (Краснодарский край) по адресу Новороссийск, Московская улица, 3. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–19:00, сб 10:00–16:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
СтайлДент
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, Московская улица, 3
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 10:00 - 16:00 | - |
* Местное время 08:48:03. Стоматологичесая клиника «СтайлДент»
сейчас закрыта.
Соцсети
https://wa.me/79002620708
Остановки рядом
- Гостиница Бригантина - 143 м
- Питомник - 320 м
- Московская улица - 370 м
- Финансовый университет - 590 м
- Школа № 40 - 680 м
Особенности
услуги
Показать еще ...
данные от Росздравнадзора
Услуги стоматологической клиники
хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
протезирование
терапия
пломбирование
удаление зубов
отбеливание
лечение кариеса
виниры и люминиры
гигиена полости рта
коронки
лечение каналов
лечение периодонтита
лечение кисты зуба
реставрация зубов
гнатология
ремонт зубных протезов
Расположение СтайлДент на карте по адресу Россия, Краснодарский край, Новороссийск, Московская улица, 3
Рейтинг Яндекс.Карт - СтайлДент
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.3 (11 отзывов)Рейтинг и Отзывы - СтайлДент
Кристина В.
Отличная стоматология, приятный персонал, пришла с проблемными зубом, врач четко составил план лечения. В клинике чисто, уютно, есть детский уголок. В общем рекомендую ?
Татьяна
Врач Эльмаз грубо делала чистку, швыряла инструменты мне на грудь, как будто для этого нет стола. Очень не тактично себя вела. И так эта процедура не из приятных, а тут ещё такое отношение. Вообще не понравилось такое лечение. На каждом зубе нашла кариес, хотя при обращении потом в другие стоматологии мне сказали что это некариезное, и не требует лечения. Насчитывала за лечение таких зубов по максимуму. Единственно понравилось зубы после чистки стали заметно белее,но больше в эту стоматологию не пойду.
Александр Чалов
1 октября был в командировке и начались острые боли, грубо говоря там только корни остались. Врач Эльмаз час резала, пилила, так что у меня на соседнем зубе даже десны не осталось. Боли не прекратились, через 3 дня пришёл опять в эту стоматологию, Эльмаз сказала, что всё нормально, скоро пройдёт. Через неделю пошёл уже дома в больницу, оказалось она оставила корни. Я никогда не ходил в бесплатные клиники, но после этой уже и не знаю что лучше
