На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Стоматология Дантист» расположенной в городе Серпухове (Московская область) по адресу Серпухов, проезд Мишина, 11. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–18:00, сб,вс 09:00–15:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Стоматология Дантист
Рейтинг
(Рейтинг: 4.8 Оценили: 37)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (4967) 72-14-13 Показать
📞 +7 (909) 994-40-01 Показать
Адрес
Россия, Московская область, Серпухов, проезд Мишина, 11
Почтовый индекс
142200
Официальный сайт
http://www.dantist-s.ru/
http://www.дантист-с.рф/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 15:00
9:00 - 15:00
* Местное время 06:30:15. Стоматологичесая клиника «Стоматология Дантист» сейчас закрыта.
Соцсети
http://vk.com/dantist.serpuhov
Остановки рядом
  • ТЦ София - 203 м
  • Стадион Труд - 380 м
  • Школа № 1 - 710 м
  • Дом ветеранов - 740 м
  • Улица Чехова - 920 м
Особенности
услуги

Показать еще ...

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
рентгенография
ортодонтия
челюстно-лицевая хирургия
протезирование
терапия

Расположение Стоматология Дантист на карте по адресу Россия, Московская область, Серпухов, проезд Мишина, 11

Рейтинг Яндекс.Карт - Стоматология Дантист

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.6 (34 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Стоматология Дантист

4.8
на основании
37 оценок

3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Ольга Невская прекрасный специалист! Была у неё на процедуре обработки дёсен и снятия зубного камня. Очень помогла! Десны сильно кровоточили и гноились в течение длительного времени. После обработки она сказала, что сегодня крови не будет. И действительно- не было! Уже пол года дёсны не беспокоят.
Эта стоматология уже стала нашей семейной! Отдельная благодарность Ольге Евгеньевне, у нее очень легкая рука, работает быстро и качественно. Цены приемлемые, сама клиника выглядит хорошо. Рекомендую!
Классный, приветливый, внимательный персонал. Всегда выслушает, подскажет, поможет. Цены конечно не дешёвые, но обслуживание на высочайшее уровне. Просто так не попасть, надо записываться. Всегда чисто, все аккуратно. Специалисты высочайшего качества. Делают всегда каласно, претензий к их работе у меня нет и не слышал плоших отзывов. Рекомендую

Добавить отзыв о клинике - Стоматология Дантист

Стрелка вверх