На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Евродентплюс» расположенной в городе Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика) по адресу Нальчик, улица Головко, 172. Клиника работает по графику: пн-сб 08:30–18:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Евродентплюс
Рейтинг
(Рейтинг: 4.5 Оценили: 32)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (964) 047-00-09 Показать
Адрес
Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Головко, 172
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
8:30 - 18:00
8:30 - 18:00
8:30 - 18:00
8:30 - 18:00
8:30 - 18:00
8:30 - 18:00
-
* Местное время 22:42:38. Стоматологичесая клиника «Евродентплюс» сейчас закрыта.
Остановки рядом
  • Гимназия № 1 - 114 м
  • Затишье - 200 м
  • Улица Головко - 450 м
  • Гидрометаллург - 460 м
  • Улица Матросова - 710 м
Особенности

Показать еще ...

Расположение Евродентплюс на карте по адресу Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Головко, 172

Рейтинг Яндекс.Карт - Евродентплюс

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.9 (29 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Евродентплюс

4.5
на основании
32 оценок

1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Посещала данную стоматологию в этом году по рекомендациям родственников. Дружелюбный персонал, особенно администратор Марина, оперативно реагирующая на любые вопросы со стороны клиента и умеющая к себе располагать. Интерьер чистый, аккуратный, видно что владелец стоматологии серьёзно относится к своему делу. Цены приемлемые для города. Единственный минус заключается в том, что стоматолог Макшаева Камилла, которого я посещала, оказалась не совсем сведущей по интересующим меня вопросам по лечению и грубой. Вопросов к результатам полученной услуги нет, но если вы сами заинтересованы в своём лечении и ждёте от лечащего стоматолога адекватных ответов на ваши вопросы касаемо его же работы, то, к сожалению, от Камиллы вы такого не получите. А если вы спокойно попросите что либо уточнить, вы получите только грубый ответ, при чем в "гопнической" форме. Не буду особо делать выводов по каким именно причинам данный специалист так себя ведёт, то ли в ввиду отсутствия знаний, то ли в виду личностных особенностей, но, к сожалению, я откажусь от посещения данного стоматолога в будущем. Психологически здоровому и уважающему себя человеку находиться рядом с подобным специалистом невозможно. Желаю развития стоматологии и качественных сотрудников ?
Отличная стоматология. Всегда чисто, аккуратно. Вежливые девочки на ресепшен. Отдельно хочется отметить врача - Ципинову Эльмару. Прекрасный детский доктор, очень аккуратно и профессионально работает. Находит подход к любому пациенту. Еще один хороший врач - Омар Башиев. Удаление зубов не самая приятная процедура, но ему удалось сделать все незаметно и аккуратно !
Лечилась в данной клинике пару лет назад у врача Ципиновой,имя не помню.Думала работа качественная ,пока на осмотре мне другой стоматолог не сказал,что данные пломбы плохого качества.После этого сама тоже присмотрелась ,именно эти стали желтыми,хотя на других зубах с пломбами «постарше»такого эффекта не заметила.Расстроена тем,что даже «хорошие»и не дешевые клиники не являются гарантией качесва материалов и работы..

Добавить отзыв о клинике - Евродентплюс

Стрелка вверх