На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Елена» расположенной в городе Рязани (Рязанская область) по адресу Рязань, Касимовское шоссе, 42А. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–20:30, сб 09:00–13:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг и предоставляется Wi-Fi. Возле клиники имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна парковка. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Елена
Рейтинг
(Рейтинг: 5 Оценили: 23)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (915) 605-91-20 Показать
📞 +7 (4912) 32-78-50 Показать
Адрес
Россия, Рязань, Касимовское шоссе, 42А
Официальный сайт
http://stomatologiya-intermed-ryazan.ru/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 20:30
9:00 - 20:30
9:00 - 20:30
9:00 - 20:30
9:00 - 20:30
9:00 - 13:00
-
* Местное время 09:11:35. Стоматологичесая клиника «Елена» сейчас открыта.
Остановки рядом
  • Строительное управление - 81 м
  • Кафе Восток - 360 м
  • Большая улица, 90 - 400 м
  • Большая улица - 670 м
  • Большая улица / ТЦ Глобус - 680 м
Особенности
доступность входа на инвалидной коляске

Показать еще ...

Расположение Елена на карте по адресу Россия, Рязань, Касимовское шоссе, 42А

Рейтинг Яндекс.Карт - Елена

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.9 (20 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Елена

5
на основании
23 оценок

3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Попала в данную клинику по рекомендации. Очень рада, что существуют настолько грамотные и внимательные профессионалы своего дела. Огромную благодарность хочу выразить Владиславу Владимировичу, внимательному, доброжелательному врачу, который во время лечения был на связи и ответственно отнёсся к проблеме, довёл дело до конца и буквально спас мой зуб. Осталось хорошее впечатление и желание продолжить лечение именно тут,вернусь в клинику для дальнейшего лечения.
Очень хорошая стоматология. Спасли мой зуб, которые не хотели лечить многие другие стоматологи. Сделали всё аккуратно и качественно. В дальнейшем буду обращаться только в данную стоматологию
В клинику ЕЛЕНА ходим давно, всей семьёй (жена, я и дочка). Лечил, удалял и протезировал зубы у Максима Анатольевича, но в этот раз попал к Анне Вячеславовне Хрусталёвой и был просто поражён отношением Врача и Ассистента Марии Сергеевны к пациенту, то есть ко мне и к своему Делу. Пришлось удалять зуб (который сам по себе не подарок, с тремя корнями, так ещё у меня довольно сложное состояние здоровья и жара за 30). Так этот зуб мне удалили так аккуратно и можно сказать даже нежно, что и крови-то не было, и боли не было. Низкий поклон за такую работу и чуткое отношение к людям. Дай Бог здоровья и успехов всему персоналу клиники и конечно же я всем рекомендую лечить свои зубки у таких замечательных Врачей.

Добавить отзыв о клинике - Елена

Стрелка вверх