На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Migdent» расположенной в городе Сочи (Краснодарский край) по адресу Сочи, Виноградная улица, 20А. Клиника работает по графику: пн-сб 09:00–18:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Migdent
Рейтинг
(Рейтинг: 0.5 Оценили: 4)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (918) 400-28-28 Показать
Адрес
Россия, Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 20А
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
-
* Местное время 20:43:08. Стоматологичесая клиника «Migdent» сейчас закрыта.
Остановки рядом
  • Горбольница № 2 - 124 м
  • Переулок Рахманинова - 500 м
  • Санаторий Родина - 710 м
  • Магазин Быт - 910 м
  • Улица Гагарина / Кинотеатр Родина - 1,1 км
Особенности
доступность входа на инвалидной коляске

Показать еще ...
есть детский кабинет

Расположение Migdent на карте по адресу Россия, Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 20А

Рейтинг Яндекс.Карт - Migdent

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 0 (2 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Migdent

0.5
на основании
4 оценок

0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
Показать все
Не советую , я беременная хотела записаться к Фирузу , но к сожалению его не было мне Администратор предложил записаться к его однокласснику . Я по глупости решила сходить . В итоге при лечении пломбы мне идеальной пломбы да устаревший сняли и поставили новую что в итоге я когда увидела зуб офигел насколько было не аккуратно у меня пол зуба белый и пол зуба наложили так как не очень хорошо качества средство для реставрации при том его сделали кривым не ровном это нижняя часть , а когда смотрели верхние зубы 6, 7 что ковырнули в пломбе в итоге она воспалилась настолько что пришлось удалять уже 7 у другого врача так занеслась зараза, а я беременная я просила аккуратно и осторожно . В итоге я получила стрес . Не советую . Не дело в деньгах , а если и берете демократично предупреждайте что не качественно. Одно могу сказать после врачей в этой стоматологии вы пойдете в другую исправлять их ошибку .
Худшее, что я видел... Ситуация: появилась дырка в крайнем зубе. Ходил к своему врачу, он сказал, что возможно залечит, но я переехал. Времени бегать по "специалистам" не было и я пришёл в самую близкую стоматологию - "Migdent". Записался, осмотр - 500 руб... Врач (в целях этики опущу её имя) мне сказала, что "зуб этот не лечится??!!?, что он царапает щёку и все врачи, которые мне говорили обратное полные профаны и шарлотаны, берут деньги ни за что" - так хотелось спросить, не самокритика ли это? После началась долгая тирада о том почему нужно зуб вырвать, иначе осложнения и т.д. Я прервал всё это и спросил о стоимости, мне сказали 5500руб. "Не удивительно, что будут серьёзные осложнения" - подумал я, 5500 за то, чтобы просто вырвать зуб... Я поискал информацию - да, стоматологи действительно берут по 3, по 2500 за эту услугу, что несколько поражает. В итоге я согласился на выдёргивание за 5500, т.к. здесь за осмотр отдай 500, в другой отдай ещё 500, зуб крайний, сложный, стоматологи будут накручивать цену, проще отдать и забыть. Согласился. А дальше началось самое интересное... После выдирания зуба, дала список лекарств там еще ~800р. кровь из лунки хлестала пол дня. Написал ей, она сказала купить лекарство от кровотечения, ещё-. Пропил всё что сказали 5 дней. После этого лунка от зуба болеть не перестала, и стали болеть соседние через 1 от вырванного зубы. Написал врачу-встретились. Прописала лекарство, ещё-. Помогло слабо. И снова у нас встреча, но с участием новых лиц! Этот "спец" начал лупить по соседнему зубу как по наковальне, хорошо, что болели два соседних от него. А если болят два других, этот ... по ним тоже лупить начнёт? Так я и есть не могу на правую сторону, на что он ответил: "Если на правую не можете - ешьте на левую". В итоге минус 7-8 тысяч, минус 6 часов времени и зубная боль в подарок. По уходу был вывод : "У Вас ничего болеть не должно и не может!" - супер! Повешу эту надпись в рамочку и буду напоминать себе об этом почаще, а то забываю.

Добавить отзыв о клинике - Migdent

Стрелка вверх