На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Студия 32» расположенной в городе Рыбинске (Ярославская область) по адресу Рыбинск, улица Ломоносова, 46. Клиника работает по графику: пн-пт 10:00–20:00, сб 09:00–15:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Студия 32
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Ярославская область, Рыбинск, Центральный микрорайон, улица Ломоносова, 46
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10:00 - 20:00 | 10:00 - 20:00 | 10:00 - 20:00 | 10:00 - 20:00 | 10:00 - 20:00 | 9:00 - 15:00 | - |
* Местное время 10:44:21. Стоматологичесая клиника «Студия 32»
сейчас открыта.
Соцсети
https://vk.com/public154309824
Остановки рядом
- Поликлиника им. Семашко - 350 м
- Советская площадь - 460 м
- Железнодорожная улица - 660 м
- Улица Пушкина - 680 м
- Стоялая улица - 710 м
Особенности
Показать еще ...
Расположение Студия 32 на карте по адресу Россия, Ярославская область, Рыбинск, Центральный микрорайон, улица Ломоносова, 46
Рейтинг Яндекс.Карт - Студия 32
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.4 (7 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Студия 32
Юля Р
12 декабря записалась к врачу, назначили дату 24.01 в 9.30. Обещали позвонить 23.01 и напомнить о консультации. Звонка так и не поступило, решили позвонить самостоятельно. Администратор заявила, что записи нет, на вопрос как так получилось, заявили, что я сама позвонила и отменила запись 20.01, все это без извинений, что произошла какая-то ошибка с их стороны, никаких попыток предложить записать на ближайшую дату, найти "окно" и т.д не последовало, просто пытались выставить меня дурочкой, что я не помню, что звонила и отменила запись. С таким отношением к посетителям даже не собираюсь больше пытаться к ним записаться. Обидно прождать 1.5 месяца и не получить консультацию.
Алена Джикидзе
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии "Студия 32"! Спасибо администраторам, которые очень приветливые, лучезарные, отзывчивые. Благодарю весь медперсонал за высокий профессионализм, качественную работу, понимание, терпение, за подход к каждому пациенту! Огромное Вам спасибо и низкий поклон за то, что Вы есть!!! У Вас очень уютно и комфортно! Желаю Вам процветания и много хороших пациентов!
Мария Курапцева
Сервис ужасный, отменили мою запись, потому что сами же неправильно записали мой номер и не смогли дозвониться. Я приехала и меня не приняли. Перезаписали снова ждала 3 недели. В этот раз доктор опоздала на 40 минут. скидок не сделали, сухое " извините" А у меня ребенок с няней был. потеряла деньги. Когда уже наконец приняли, сделали пломбу и она откололась через месяц. Записаться снова ждать месяц
