На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Правильные пчёлы» расположенной в городе Лебедяни (Липецкая область) по адресу Лебедянь, Почтовая улица, 5А. Клиника работает по графику: пн-сб 09:00–18:00, перерыв 13:00–13:30, вс 10:00–15:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Возле клиники имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Правильные пчёлы
Рейтинг
(Рейтинг: 3.6 Оценили: 102)
Категория
Стоматологии Зуботехнические лаборатории Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (960) 140-80-00 Показать
Адрес
Россия, Липецкая область, Лебедянь, Почтовая улица, 5А
Почтовый индекс
399610
Официальный сайт
http://stom-pchely48.ru/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
* Местное время 09:13:04. Стоматологичесая клиника «Правильные пчёлы» сейчас закрыта.
Соцсети
https://vk.com/vashdoctor48leb
Остановки рядом
  • Больница - 222 м
  • Водокачка - 640 м
  • Райсоюз - 1,31 км
  • Стоматология - 1,34 км
  • Трансагентство - 1,6 км
Особенности
услуги

Показать еще ...
есть детский кабинет

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
рентгенография
ортодонтия
челюстно-лицевая хирургия
протезирование
терапия
пломбирование
удаление зубов
отбеливание
лечение кариеса
брекеты
гигиена полости рта
коронки
лечение каналов
костная пластика
лечение периодонтита

Расположение Правильные пчёлы на карте по адресу Россия, Липецкая область, Лебедянь, Почтовая улица, 5А

Рейтинг Яндекс.Карт - Правильные пчёлы

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.9 (99 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Правильные пчёлы

3.6
на основании
102 оценок

1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
Показать все
Кулешов Алексей Витальевич- прекрасный ДОКТОР, чуткий, внимательный человек, и большой профессионал и мастер своего дела! Удалял сложный зуб, все прошло просто замечательно! Рекомендую и клинику и врача! И цены вполне демократичные!
Не рекомендую. Единый директор двух стамотологических клиник "Ваш Доктор "гор.Лебедянь и "Правильные пчёлы "гор Липецк София Ласкеева. Очень не корректно относится к подбору персонала, а это означает-что некомпетентность врачей приводит к серьёзным проблемам со здоровьем.С чем собственно я и столкнулась. Некорректно Установленные импланты в гайморовую пазуху привели к тотальный форме одентогенного гайморита. Будьте внимательны при выборе врачей!За ваше здоровье ,ответственность не несут,читайте договора.
Категорически не рекомендую! Обратилась в клинику за консультацией по поводу удаления сложного зуба и постановки импланта к Егорычеву Г.А. Врач осмотрел в кресле и озвучил цену удаления в 5т, тут же добавив, ну может 6-7, не более 8, максимум 8,5. Как цена выросла почти в 2р за 2минуты? В дату удаления, оказалось, что мой результат КТ, сделанный в другом месте, не сохранили, предложили сделать новый именно в "Правильных пчелах", даже невзирая на то, что ссылка на КТ была у меня и в клинике можно было на любом компьютере открыть. Тк процедура не дешевая и не самая полезная, я отказалась. Тогда доктор Егорычев Г.А. решил мне другие зубы посмотреть, стал шатать коронки, которые прекрасно стояли более 15 лет,наговорил, что там воспаление, хотя я предупредила, что ничего не беспокоит и делать что то не планирую в ближайшее время. Итог, по приходу домой, я обнаружила, что не могу ни есть нормально, не пить, коронка шатается, отошла от десны и ощущение, что упадет. Коронки не где то далеко, а на передних зубах, поэтому вдвойне переживая, я позвонила и попросила поговорить именно с руководителем Ласкеевой С.А. На мои слова , вместо извинений, услышала: "А что вы хотите от меня теперь? Это они сами расшатались у вас. Если коронки давно стоят, вам вообще ими есть нельзя." Но, согласилась посмотреть. В назначенную дату я пришла, коронку предложили снять и заново фиксировать. Наобещали, что простоит 1,5года. После фиксации ведут меня оплачивать. У меня вопрос, а за что??? За то, что сами наворотили? Администратор выказывает недовольное лицо. Тут же к администратору подбегает другая сотрудница с криками, не надо этот договор ей давать и у меня выхватывают договор, где прописана услуга с печатью и подписью и пытаются вручить мне договор без подписи и печати! При этом сообщая мне : "Больше к нам не приходите и гарантия у вас один день!" Вот так сервис!!! Такого еще нигде не встречала. Может быть в Лебедяни, где у вас вторая клиника, такое терпят, но в Липецке они на каждом шагу, и так вы доверия не заработаете точно! Помимо этого еще и не соблюдают сан нормы, попросила поставить чистые насадки, так сказали, что они дорогие и они их просто протирают, но после клиета не меняют. В общем не ведитесь на ремонт и что клиника новая. С таким отношением, врят ли они горят желанием, принести пользу людям, скорее озолотить свои кошельки.

Добавить отзыв о клинике - Правильные пчёлы

Стрелка вверх