На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Улыбайтесь-это Сунна» расположенной в городе Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика) по адресу Нальчик, улица Вологирова, 149. Клиника работает по графику: ежедневно, 09:00–18:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Улыбайтесь-это Сунна
Рейтинг
(Рейтинг: 4.3 Оценили: 30)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (928) 711-30-80 Показать
Адрес
Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Вологирова, 149
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
* Местное время 00:05:23. Стоматологичесая клиника «Улыбайтесь-это Сунна» сейчас закрыта.
Остановки рядом
  • Улица Вологирова - 247 м
  • Улица Иллазарова - 269 м
  • Улица Суворова - 400 м
  • Осетинская улица - 440 м
Особенности

Показать еще ...

Расположение Улыбайтесь-это Сунна на карте по адресу Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Вологирова, 149

Рейтинг Яндекс.Карт - Улыбайтесь-это Сунна

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.9 (27 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Улыбайтесь-это Сунна

4.3
на основании
30 оценок

2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
Очень отзывчивый персонал! Медицинское оборудование одно из новейших на рынке медицинских услуг, в области стоматологии. И вот ещё какой парадокс, клиенты не боятся стоматологов, а с радостью спешат к ним на приём. А почему, спросите вы? А потому, что боль абсолютно отсутствует. Нет боли!!! В клинике отсутствует такое понятие как боль!!! Вот вам и причина таких добрых отношений между врачами и пациентами. От всей души рекомендую эту клинику!
Пришли вырвали зубы которые не нужно трогать. Потом еще вырвали те которые можно лечить . Корочи пришли из за одного зуба отломался нужно было наростить обоатно. Она посмотрели и такую историю начали придумывать ,мол нужно лечить соседной нужно нижний убрать боковые убрать. И сказали на все уйдет 100т . Мы сказали нам это все не нужно просто поличите один зуб, на что они сказали что не смогут лечить . Или лечим все или ничего не трогают. Ну мы подумали и решили доверится так как мы мусульмани и название и люди там вроде в хиджабе, корочи доверились. Корочи один ужас что мы пережили сними все кореные зубы удалили сказали так нужно , удалили и тот которой просто отломался . Ужасная место и врачи тоже ужасные! 50 т отдали что бы изуродывать зубы. Потом пошли в чегем лечится Альхамду ли Ллях 1 месяц все зубы востановила , родные лечила а не удаляла. Отдали на все провсе 60т. Корочи не ходите туда, у нас есть много других достойных и в плане финанса дешевле.
Мне очень понравилось,и сама стоматология,и очень вежливый персонал сама не раз ходила лечить зубы,и вам советую! Хочу сказать спасибо большое за проделанную работу!!

Добавить отзыв о клинике - Улыбайтесь-это Сунна

Стрелка вверх