На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Улыбайтесь-это Сунна» расположенной в городе Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика) по адресу Нальчик, улица Вологирова, 149. Клиника работает по графику: ежедневно, 09:00–18:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Улыбайтесь-это Сунна
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Вологирова, 149
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 18:00 | 9:00 - 18:00 | 9:00 - 18:00 | 9:00 - 18:00 | 9:00 - 18:00 | 9:00 - 18:00 | 9:00 - 18:00 |
* Местное время 22:42:13. Стоматологичесая клиника «Улыбайтесь-это Сунна»
сейчас закрыта.
Остановки рядом
- Улица Вологирова - 247 м
- Улица Иллазарова - 269 м
- Улица Суворова - 400 м
- Осетинская улица - 440 м
Особенности
Показать еще ...
Расположение Улыбайтесь-это Сунна на карте по адресу Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Вологирова, 149
Рейтинг Яндекс.Карт - Улыбайтесь-это Сунна
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.9 (27 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Улыбайтесь-это Сунна
Ruslan
Очень отзывчивый персонал! Медицинское оборудование одно из новейших на рынке медицинских услуг, в области стоматологии. И вот ещё какой парадокс, клиенты не боятся стоматологов, а с радостью спешат к ним на приём. А почему, спросите вы? А потому, что боль абсолютно отсутствует. Нет боли!!! В клинике отсутствует такое понятие как боль!!! Вот вам и причина таких добрых отношений между врачами и пациентами. От всей души рекомендую эту клинику!
Абу Бакр
Пришли вырвали зубы которые не нужно трогать. Потом еще вырвали те которые можно лечить . Корочи пришли из за одного зуба отломался нужно было наростить обоатно. Она посмотрели и такую историю начали придумывать ,мол нужно лечить соседной нужно нижний убрать боковые убрать. И сказали на все уйдет 100т . Мы сказали нам это все не нужно просто поличите один зуб, на что они сказали что не смогут лечить . Или лечим все или ничего не трогают. Ну мы подумали и решили доверится так как мы мусульмани и название и люди там вроде в хиджабе, корочи доверились. Корочи один ужас что мы пережили сними все кореные зубы удалили сказали так нужно , удалили и тот которой просто отломался . Ужасная место и врачи тоже ужасные! 50 т отдали что бы изуродывать зубы. Потом пошли в чегем лечится Альхамду ли Ллях 1 месяц все зубы востановила , родные лечила а не удаляла. Отдали на все провсе 60т. Корочи не ходите туда, у нас есть много других достойных и в плане финанса дешевле.
Аминат Бозиева
Мне очень понравилось,и сама стоматология,и очень вежливый персонал сама не раз ходила лечить зубы,и вам советую! Хочу сказать спасибо большое за проделанную работу!!
