На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Diamond» расположенной в городе Геленджике (Краснодарский край) по адресу Геленджик, Полевая улица, 22. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–18:00, сб 09:00–16:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг и предоставляется гарантия. Возле клиники имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна оплата картой. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Diamond
Рейтинг
(Рейтинг: 4.3 Оценили: 47)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (992) 555-55-60 Показать
📞 +7 (928) 663-02-04 Показать дежурный врач
Адрес
Россия, Краснодарский край, Геленджик, Полевая улица, 22
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 16:00
-
* Местное время 19:37:29. Стоматологичесая клиника «Diamond» сейчас закрыта.
Остановки рядом
  • Полевая улица - 20 м
  • Улица Котовского - 360 м
  • Агрокомплекс - 520 м
  • Школа № 2 - 580 м
  • Городская поликлиника - 1,09 км
Особенности
услуги

Показать еще ...
способ оплаты

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
рентгенография
ортодонтия
челюстно-лицевая хирургия
протезирование
терапия
френулопластика
пломбирование
удаление зубов
отбеливание
лечение кариеса
виниры и люминиры
брекеты
гигиена полости рта
коронки
лечение дёсен
лечение каналов

Расположение Diamond на карте по адресу Россия, Краснодарский край, Геленджик, Полевая улица, 22

Рейтинг Яндекс.Карт - Diamond

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.7 (44 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Diamond

4.3
на основании
47 оценок

2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Вырывал зуб мудрости, вырывали очень долго хоть и не больно но когда дёргают голову 40 мин бесить начинает. Непонятно зачем нужен осмотр после некогда такого не было. Хоть врач и хорош по мне таки в клинике нету инструмента чтобы сделать качественно и быстро. Повредили сильно губы что заживали 4 дня от стоматита. А запах от буровой машины просто ужасен до тошноты, даже кто ждал в приемной его там чуть не вырвало. Так что врач норм а клиника сама по себе очень в плохом состояние всё ради денег а не сервиса.
Оличная клиника,врачи высшей категории.цены приемлемы.Все отзывчивые,доброжелательные,встречают с улыбкой..Администратор всегда напомнит,поменяет время когда удобно.
Сказать , что тут хорошо.. ничего не сказать .. Профессионализм на высшем уровне Несколько лет, это любимое место для моих зубов и меня ) Рекомендую!

Добавить отзыв о клинике - Diamond

Стрелка вверх