На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Алмаз» расположенной в городе Ухте (Коми) по адресу Ухта, проспект Ленина, 22. Клиника работает по графику: не указан и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Алмаз
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Республика Коми, Ухта, проспект Ленина, 22
Соцсети
https://vk.com/almaz_ukhta
Остановки рядом
- Домашние штучки - 203 м
- Проспект Ленина - 297 м
- Комсомольская площадь - 310 м
- Проспект Космонавтов - 410 м
- Гостиница Тиман - 650 м
Особенности
Показать еще ...
Расположение Алмаз на карте по адресу Россия, Республика Коми, Ухта, проспект Ленина, 22
Рейтинг Яндекс.Карт - Алмаз
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.1 (10 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Алмаз
Ольга П.
Лечилась у хорошего специалиста - Ерохиной Светланы Алексеевны. На данный момент клиника закрыта, в ВК 12 августа 2024 был пост о ремонте, который продлится 2 месяца, и если что то надо - пишите в сообщения, звоните. Сегодня 6 ноября - всё как было, открываться никто не собирается. На сообщения своих клиентов никто не реагирует (лично мне нужна справка для налоговой, кому то договор и пр.), телефон не работает. По данным сайта kad.arbitr.ru клиника погрязла в судах, помещение уже арендует кто то другой, даже название у них отсудили - теперь это "Северное сияние". На своих пациентов, которые несли им свои кровные, клиника плевала с большой колокольни, вряд ли будет когда то снова открыта. Для меня сейчас имя Рыбак Татьяна Васильевна - это маркер того, что с данной мед. организацией связываться нельзя, а стоматологическая клиника "Алмаз", сейчас "Северное сияние" - символ непорядочности и наплевательского отношения к пациентам. Что касается меня - буду добиваться от этой недоклиники своего через суд, Роспотребнадзор и Прокуратуру
Полина Глухова
Отвратительная клиника , записались на приём оказалось ,что врач Татьяна Васильевна не занимается данным вопросом ,без извинений послали нас куда по дальше, вопрос? какого черта вам нужен администратор если не в курсе,чем врач занимается!!! Не советую никому!!!!
Сергей Николаев
Хочу попасть к Шпартко. Прекрасный мастер обслуживаюсь у неё с 90 х годов. Крайне признателен ей, огромный ей респект. Надеюсь и на дальнейшее получение услуг. Гран мерси.
