На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Стоматологический центр Арктика» расположенной в городе Подольске (Московская область) по адресу Подольск, Бородинский бульвар, 15. Клиника работает по графику: ежедневно, 09:00–21:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Возле клиники имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна парковка. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Стоматологический центр Арктика
Рейтинг
(Рейтинг: 4.4 Оценили: 81)
Категория
Стоматологии Зуботехнические лаборатории Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (4967) 58-58-58 Показать
📞 +7 (968) 058-58-85 Показать
Адрес
Россия, Московская область, Подольск, Бородинский бульвар, 15
Почтовый индекс
142108
Официальный сайт
http://www.dental-arktika.ru/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
* Местное время 09:46:15. Стоматологичесая клиника «Стоматологический центр Арктика» сейчас открыта.
Остановки рядом
  • Улица Циолковского - 214 м
  • ЖК Весенний - 460 м
  • Кутузово - 660 м
  • Бородинская улица - 710 м
  • Кутузово-2 - 1,08 км
Особенности
услуги

Показать еще ...
есть детский кабинет

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
рентгенография
ортодонтия
челюстно-лицевая хирургия
протезирование
терапия
френулопластика
пломбирование
удаление зубов
отбеливание
лечение кариеса
виниры и люминиры
брекеты
гигиена полости рта
коронки
лечение дёсен
лечение каналов
компьютерная томография
костная пластика
лечение периодонтита
лечение кисты зуба
реставрация зубов
элайнеры
ремонт зубных протезов

Расположение Стоматологический центр Арктика на карте по адресу Россия, Московская область, Подольск, Бородинский бульвар, 15

Рейтинг Яндекс.Карт - Стоматологический центр Арктика

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.8 (78 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Стоматологический центр Арктика

4.4
на основании
81 оценки

2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Очень довольна данной стоматологией) Впервые обратилась сюда ради консультации двух своих детей (1 год и 8 лет). Все посмотрели, сделали старшей снимок все подробно описали, рассказали. Какие зубы не трогать, какие подлечить, а что удалить. На консультацию приходили к врачу Ганеман. Старший ребёнок очень боится стоматологов (был печальный опыт). К ней спокойно села, слушала, сходила без меня самостоятельно на снимок. После рассказала подробно про каждый зуб. Сегодня 24.07.2024 пришли удалять старшей зуб. Он был жутко раскрошен, но не болел. Подход Гавриленко Т. А. очень понравился, все спокойно, внимательно слушала дочку, которая жутко боится и комментировала каждое свое действие. И врач, и ассистент успокаивали дочку во время работы. Да, дочка поплакала, боялась, НО она высидела до конца и мы удалили зуб. Как удалили, даже не поняла) Врач расположила к себе сразу. В иных стоматологиях найти подход не могли. В конце дали какой-то крутой леденец и обнимашки с врачом. Очень благодарна клинике за подход к детям!) Сама стоматология светлая, аккуратная и чистая. Классный аквариум с рыбками)
Делал КТ на их аппарате. Все нормально, сделали , провели. После оплаты сообщают что диск с КТ они не записывают, снимок не печатают. Есть два варианта, лечить зуб у них либо пришлют на электронную почту. Но у меня уже была запись к своему стоматологу, поэтому я выбрал вариант прислать снимок мне на почту. И они присылают мне его . Jpg Файл Размером 168 килобайт. Даже открыв на телефоне сразу понял , что что-то не то. На нем ничего невозможно разглядеть. Хотя после снимка я посмотрел на экран , там была картинка в достаточно хорошем разрешении и качестве. Потом они сказали, что такую картинку можно смотреть только если лечить зубы у них. А на почту они отправляют то что отправляют. И по сути это умышленно зашакаленный Jpg . Естественно стоматолог ничего не увидел на нем и отправил на повторный платный снимок. Куда угодно, только не к ним….
Стоматология отличная. Лечим зубы всей семьей. Хочу выразить благодарность и восхищение хириргу Бычкову Сергею Анатольевичу. Удалил за две минуты сложные зубы мудрости, наблюдал в процессе заживления, отвечал на все вопросы. Так же благодарность Цымлянской Виктории Викторовне. Была у нее сегодня первый раз на приеме, невероятно вежливая, компетентная, приятная врач. Успехов Вам в профессиональной деятельности?

Добавить отзыв о клинике - Стоматологический центр Арктика

Стрелка вверх