На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «ПОКБ ОСП №5 Стоматологическое отделение» расположенной в городе Подольске (Московская область) по адресу Подольск, проспект 50 лет Октября, 14/6. Клиника работает по графику: пн-пт 08:00–20:00, сб 08:00–13:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
ПОКБ ОСП №5 Стоматологическое отделение
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Адрес
Россия, Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, проспект 50 лет Октября, 14/6
Почтовый индекс
142180
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8:00 - 20:00 | 8:00 - 20:00 | 8:00 - 20:00 | 8:00 - 20:00 | 8:00 - 20:00 | 8:00 - 13:00 | - |
* Местное время 08:24:04. Стоматологичесая клиника «ПОКБ ОСП №5 Стоматологическое отделение»
сейчас открыта.
Соцсети
http://vk.com/denta_s_klimovsk
Остановки рядом
- Площадь 50-летия Октября - 270 м
- Сергеевский поворот - 320 м
- Больница - 670 м
- Сергеевка - 970 м
- Сельхозтехника - 1,14 км
Расположение ПОКБ ОСП №5 Стоматологическое отделение на карте по адресу Россия, Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, проспект 50 лет Октября, 14/6
Рейтинг Яндекс.Карт - ПОКБ ОСП №5 Стоматологическое отделение
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4 (14 отзывов)Рейтинг и Отзывы - ПОКБ ОСП №5 Стоматологическое отделение
Наташа Вторникова
Поставили пломбу месяц назад, зуб до сих пор болит. Пойду в платную
Евгений Серов
Большая благодарность хирургу Кондрахину Павлу Владимировичу.Ходим к нему не первый раз.Профессионал своего дела,что сейчас большая редкость.Так же большое спасибо персоналу
Tvoy_Ispanets
Хочу сказать спасибо стоматологу -хирургу Кондрахину Павлу Владимировичу.
Врач внимательный, сделал всё быстро. Персонал вежливый. Был в первый раз в этой поликлинике, доверия, когда зашёл во внутрь, так скажем не внушала, но как зашёл в кабинет, понял что все пройдёт нормально.
