На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Арована» расположенной в городе Тюмени (Тюменская область) по адресу Тюмень, Авторемонтная улица, 17. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–19:00, сб 09:00–13:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Арована
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Тюмень, Авторемонтная улица, 17
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 19:00 | 9:00 - 13:00 | - |
* Местное время 22:33:11. Стоматологичесая клиника «Арована»
сейчас закрыта.
Остановки рядом
- Авторемонтная улица - 20 м
- ТЭМЗ - 480 м
- 2136 км - 710 м
- Аэропорт Плеханово - 830 м
- Аккумуляторная улица - 960 м
Особенности
доступность входа на инвалидной коляске
Показать еще ...
данные от Росздравнадзора
Расположение Арована на карте по адресу Россия, Тюмень, Авторемонтная улица, 17
Рейтинг Яндекс.Карт - Арована
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.2 (5 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Арована
Никита Савилов
Лечили девушке там зуб, записались, пришли на прием.
Врач начала делать зуб и я слышу такую фразу: " Сейчас не будем делать полностью потому что мне некогда, уже время поджимает, щас временную налеплю пломбу а потом еще раз придем доделаем"
У меня сразу возникло возмущение, мы пришли на прием к врачу-стоматологу, а ей некогда, почему тогда не сделать время на одного клиента больше чем положено, 40 минут и все дальше сам иди разбирайся , а потом придешь
Дак и мало того что за временную пломбу потребовали 4500р, это я уже не говорю какая там антисанитария
Везде грязно, двери грязные, пол грязный, стены грязные и за такое обслуживание такие деньги
Крайне не довольны данным местом, не могу сказать что это стоматология, не советую
любовь аушева
Спасибо, Евгению Сергеевичу! За кропотливую работу! Всегда хожу к этому доктору.
Марина
Два месяца назад сделала там зуб. Он уже был деланный, но плохо, все развалилось, думала уже все. /А мне там сделали! Да сделали так, что аж внутренний рельеф зуба есть!!! В общем эта лучшая стоматология где я была в двух городах. И что не маловажно, реально не дорого!! 100% рекомендую! А пошла туда, просто потому что живу рядом, и не зря)) Спасибо огромное)))
