На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «32 Жемчужины» расположенной в городе Геленджике (Краснодарский край) по адресу Геленджик, Геленджикский проспект, 83. Клиника работает по графику: не указан и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
32 Жемчужины
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Краснодарский край, Геленджик, Геленджикский проспект, 83
Почтовый индекс
353460
Остановки рядом
- Улица Ленина / Автостанция - 148 м
- Автостанция Геленджик - 190 м
- Школа № 1 - 710 м
- Улица Горького, 8 - 730 м
- Улица Кирова - 740 м
Расположение 32 Жемчужины на карте по адресу Россия, Краснодарский край, Геленджик, Геленджикский проспект, 83
Рейтинг Яндекс.Карт - 32 Жемчужины
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.5 (14 отзывов)Рейтинг и Отзывы - 32 Жемчужины
Юрий Хуснутдинов
Делаю зубы только в этом месте как переехал в г. Геленджик. 3 года назад делал два зуба, все четко, ни каких даже малейших беспокойств. Сегодня пришло время переделать пломбу 10-и летней давности + чистка, все сделали отлично специалистам респект или как сейчас принято говорить "Лайк и подписка :))"
Артур Ильязов
Всё отлично! Оперативно и профессионально. При том, что очередь расписана на месяц вперёд, нашлось на меня свободное время, перезвонили и приняли. Татьяна очень приятный и внимательный доктор. Цены вполне адекватные. Спасибо огромное!!!
Андрей Вишняков
Врачу огромное спасибо! В Москве выдрали зуб, а через время полезли остатки. Застало на море. В Геленджике был проездом, обзвонил несколько клиник, везде в сентябре на неделю расписано ?.
Зашёл в «32 жемчужины». Это рядом с автовокзалом старым. По сути это кабинет с врачом и ассистентом, даже без ресепшена.
Врач спросила чем помочь, объяснил что боюсь сломать торчащее и проглотить. Сказала что посмотрит между клиентами. Оказалось, что корень не удалили, вытащили два огромных куска!!! Один пришлось с заморозкой тащить. Очень удивилась, а я ещё больше ?.
Сделали снимок, так что такая опция тоже есть. Взяли вменяемых денег, в основном за заморозку и снимок. Заняло минут 10 и я поехал дальше. В общем, не знаю как лечит остальное, но важно и ОТНОШЕНИЕ к клиенту, к человеку.
Так что ещё раз огромное СПАСИБО! Имени доктора даже и не спросил ?, возможно она там одна и принимает ?.
