На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Стоматология» расположенной в городе Усть-Куте (Иркутская область) по адресу Усть-Кут, улица Речников, 44. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–18:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Стоматология
Рейтинг
(Рейтинг: 3.9 Оценили: 15)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (924) 605-53-53 Показать
Адрес
Россия, Иркутская область, Усть-Кут, улица Речников, 44
Почтовый индекс
666788
Официальный сайт
https://inmedikal.ru/
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
--
* Местное время 03:00:03. Стоматологичесая клиника «Стоматология» сейчас закрыта.
Остановки рядом
  • Российская улица - 87 м
  • ВСЭМ - 650 м
  • Строительная - 870 м
  • Речники - 980 м
  • Больничный комплекс - 1,91 км
Особенности

Показать еще ...

Расположение Стоматология на карте по адресу Россия, Иркутская область, Усть-Кут, улица Речников, 44

Рейтинг Яндекс.Карт - Стоматология

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.1 (12 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Стоматология

3.9
на основании
15 оценок

2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
Не могу поделиться качеством предрставления услуг, отношение персонала к клиентам ужасное! Были записаны на консультацию, да опоздала на 6 минут, но кто знал , что по дорогам города попадется столько елепепедвигающихся фур, видимо за час надо выезжать , стоб добраться до речников! Вобщем , за это время посадили другого селовека, скащали подождите маленечко, лучше бы предложили перезаписать, ввшел згеачит клиент , следом заходит другой , я алпрос задаю - а когда аы звйдем? На что мне очень некрасиво отвечают : ВЫ ВСЕГО ЛИШЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, А ТУТ У МЕНЯ ЛЕЧЕНИЕ . Я не знаю, наверно консультация у них бесплатная, раз такое отношение, могли бы предложить новую запись, я сеья не оправдываю, но так возможно потерять возможно посточнных клиентов
Хоть я и не люблю стоматологов, и боюсь их до чёртиков. Очень нравится посещать именно эту клинику, чистота на высоте, персонал всегда вежливый, аккуратность во внешнем виде. Очень нравится конкретный доктор Спрыгина Светлана Леонтьевна. Лечим свои зубы конкретно у неё. Рекомендую клинику, дорого- но за результат ручаются.
Хорошие специалисты, очень быстро качественно все сделали?? Отдельное спасибо Марине Александровне??

Добавить отзыв о клинике - Стоматология

Стрелка вверх