На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Эстетика Клиник» расположенной в городе Северодвинске (Архангельская область) по адресу Северодвинск, Первомайская улица, 50/19. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–20:00, сб 09:00–15:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Эстетика Клиник
Рейтинг
(Рейтинг: 4.1 Оценили: 39)
Категория
Детские стоматологии Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (818) 450-11-66 Показать Детская стоматология
📞 +7 (818) 454-14-14 Показать Бухгалтерия
📞 +7 (909) 554-58-52 Показать
Адрес
Россия, Архангельская область, Северодвинск, Первомайская улица, 50/19
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 15:00
-
* Местное время 07:18:55. Стоматологичесая клиника «Эстетика Клиник» сейчас закрыта.
Соцсети
https://vk.com/estetikakids29
Остановки рядом
  • Портовая улица - 243 м
  • Улица Воронина - 610 м
  • Архангельское шоссе, 84 - 620 м
  • Проспект Труда - 650 м
  • Кинотеатр Россия - 740 м
Особенности
есть детский кабинет

Показать еще ...
данные от Росздравнадзора

Расположение Эстетика Клиник на карте по адресу Россия, Архангельская область, Северодвинск, Первомайская улица, 50/19

Рейтинг Яндекс.Карт - Эстетика Клиник

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.6 (36 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Эстетика Клиник

4.1
на основании
39 оценок

2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
Очень нравится стоматология. Двое детей, ходим только сюда. Пробовали разные стоматологии, но подход к ребёнку нашли только здесь. Отлично продуманы сюрпризы для детей. Ребёнок лечит зуб с ожиданием маленького подарочка - сюрпризика, который достанется из автомата. Качество работы стоматологов на высоте.
Ужасная поликлиника!! Ребёнка записали на приём- врачь заболел!!! Перенесли Пришли к врачу по записи! Ждали 40 минут. После приёма записались на удаления, дали номерок Приходим в поликлинику, а нас не записали хирурга вообще нет! Как так если есть номерок? Перезаписались Через день поступает звонок что по семейным делам врач не принемает!!!! Записались в другую поликлинику , больше суда не пойдём и не посоветуем своим друзьям и родственникам!!!
Отличная детская стоматология. Вежливый персонал, прекрасные врачи. Дочь боится стоматологов до ужаса, но тут сумели найти к ней подход.

Добавить отзыв о клинике - Эстетика Клиник

Стрелка вверх