На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Эстетика Клиник» расположенной в городе Северодвинске (Архангельская область) по адресу Северодвинск, Первомайская улица, 50/19. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–20:00, сб 09:00–15:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Эстетика Клиник
Рейтинг
Категория
Детские стоматологии
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (818) 450-11-66 Показать Детская стоматология
📞 +7 (818) 454-14-14 Показать Бухгалтерия
📞 +7 (909) 554-58-52 Показать
📞 +7 (818) 454-14-14 Показать Бухгалтерия
📞 +7 (909) 554-58-52 Показать
Адрес
Россия, Архангельская область, Северодвинск, Первомайская улица, 50/19
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 20:00 | 9:00 - 15:00 | - |
* Местное время 07:18:55. Стоматологичесая клиника «Эстетика Клиник»
сейчас закрыта.
Соцсети
https://vk.com/estetikakids29
Остановки рядом
- Портовая улица - 243 м
- Улица Воронина - 610 м
- Архангельское шоссе, 84 - 620 м
- Проспект Труда - 650 м
- Кинотеатр Россия - 740 м
Особенности
есть детский кабинет
Показать еще ...
данные от Росздравнадзора
Расположение Эстетика Клиник на карте по адресу Россия, Архангельская область, Северодвинск, Первомайская улица, 50/19
Рейтинг Яндекс.Карт - Эстетика Клиник
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.6 (36 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Эстетика Клиник
Ирина Васильевна Львова
Очень нравится стоматология.
Двое детей, ходим только сюда. Пробовали разные стоматологии, но подход к ребёнку нашли только здесь. Отлично продуманы сюрпризы для детей. Ребёнок лечит зуб с ожиданием маленького подарочка - сюрпризика, который достанется из автомата.
Качество работы стоматологов на высоте.
Андрей Пластинин
Ужасная поликлиника!!
Ребёнка записали на приём- врачь заболел!!! Перенесли
Пришли к врачу по записи! Ждали 40 минут.
После приёма записались на удаления, дали номерок
Приходим в поликлинику, а нас не записали хирурга вообще нет! Как так если есть номерок? Перезаписались
Через день поступает звонок что по семейным делам врач не принемает!!!!
Записались в другую поликлинику , больше суда не пойдём и не посоветуем своим друзьям и родственникам!!!
Анастасия Петряшова
Отличная детская стоматология. Вежливый персонал, прекрасные врачи. Дочь боится стоматологов до ужаса, но тут сумели найти к ней подход.
