На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Елецкая стоматологическая поликлиника» расположенной в городе Ельце (Липецкая область) по адресу Елец, улица Костенко, 9. Клиника работает по графику: пн-пт 07:30–20:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Елецкая стоматологическая поликлиника
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Липецкая область, Елец, улица Костенко, 9
Почтовый индекс
399772
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7:30 - 20:00 | 7:30 - 20:00 | 7:30 - 20:00 | 7:30 - 20:00 | 7:30 - 20:00 | - | - |
* Местное время 07:59:48. Стоматологичесая клиника «Елецкая стоматологическая поликлиника»
сейчас открыта.
Соцсети
https://vk.com/club187107291
Остановки рядом
- Городская больница № 2 - 216 м
- Агрегатный завод - 650 м
- Школа № 8 - 780 м
- Городской рынок - 1,32 км
Особенности
Показать еще ...
Расположение Елецкая стоматологическая поликлиника на карте по адресу Россия, Липецкая область, Елец, улица Костенко, 9
Рейтинг Яндекс.Карт - Елецкая стоматологическая поликлиника
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.4 (215 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Елецкая стоматологическая поликлиника
Елена Исаева
Регулярно посещаю врачей в этой стоматологии. Лечу зубы у Плющевской Елены Анатольевны, всегда получаю максимальное внимание и профессиональную помощь. Посещала докторов Губайдуллина, Вишневскую, хирурга Платонова - никаких нареканий нет, все услуги были оказаны на высоком уровне.
А сегодня, 16 июля 2024 года, привезла к врачу свекровь. Пока ожидала её, наблюдала общение работников ресепшен и медперсонала кабинетов с пожилыми пациентами: мне было неловко, стыдно и страшно. Интересно, почему молоденькие медработницы позволяют себе грубо разговаривать с немолодыми пациентами?
Повышать голос? Отчитывать?
Было так неприятно. Посещение стоматолога - это и так стресс для людей, а тут еще добавочные неприятные ощущения... Эх, врачи молодцы, а вот персонвл надо воспитывать!
Виолетта Пахомова
Как всегда г.Елец рулит! Моя любимая стоматология! Всегда можно записаться в удобное для вас время, специалисты работают как часы. Все качественно и без боли! А самое главное- даже платные услуги не бьют по карману как и в большинстве клиник!
Екатерина
Отказали в бесплатной помощи при острой боли при наличии документов, персонал не особо приветливый, но это не самое главное,цены вполне приемлемы и когда болит тут уж выбирать не приходится.
С врачом Малютиной тоже не повезло.
Определить проблему четко не смогла, лечение назначила неэффективное, через неделю, после двух раз посещения этого горе-стоматолога, проблема только усугубилась.
