На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Сафия» расположенной в городе Каспийске (Дагестан) по адресу Каспийск, Приморская улица, 10. Клиника работает по графику: ежедневно, 09:00–19:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг и предоставляется гарантия. Возле клиники имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль. Для удобства клиентов доступна парковка. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Сафия
Рейтинг
(Рейтинг: 4.1 Оценили: 30)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (928) 589-66-63 Показать
Адрес
Россия, Республика Дагестан, Каспийск, Приморская улица, 10
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
* Местное время 12:06:07. Стоматологичесая клиника «Сафия» сейчас открыта.
Остановки рядом
  • Пенсионный фонд - 141 м
  • 9-я линия - 500 м
  • Приморская улица - 620 м
  • Улица Алилова - 1,15 км
Особенности
услуги

Показать еще ...

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
рентгенография
ортодонтия
протезирование
терапия
пломбирование
удаление зубов
отбеливание
лечение кариеса
виниры и люминиры
гигиена полости рта
коронки
лечение дёсен
лечение каналов
костная пластика
лечение периодонтита
лечение кисты зуба
реставрация зубов
ремонт зубных протезов

Расположение Сафия на карте по адресу Россия, Республика Дагестан, Каспийск, Приморская улица, 10

Рейтинг Яндекс.Карт - Сафия

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 4.5 (27 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Сафия

4.1
на основании
30 оценок

2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
Очень приятное впечатление от визита!!! Консультацию и экспрес осмотр вообще оказали бесплатно. Все рассказали, пояснили причины. Через несколько дней планово пришла на прием. Процедуру выполнили безболезненно. Опять же дали рекомендации. В общем, очень благодарна за столь внимательное отношение!
Ужасная стоматология. Никому не рекомендую это место. Очень грубые и злые специалисты, в процессе чистки зубов испачкали мне одежду моей кровью и даже не извинились передо мной за то, что нормальной большой салфетки у них не нашлось постелить. Разговаривать с пациентом вообще не любят. Укол отходил неделю. В общем ужасные впечатления.
Рекомендую всем! Очень профессиональные врачи стоматологи, вылечили зубы очень аккуратно и быстро.

Добавить отзыв о клинике - Сафия

Стрелка вверх