На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Имплантмед» расположенной в городе Ухте (Коми) по адресу Ухта, проспект Ленина, 41. Клиника работает по графику: пн-пт 09:00–20:00, сб 09:00–15:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.


Краткое наименование
Имплантмед
Рейтинг
(Рейтинг: 3.7 Оценили: 9)
Категория
Стоматологии
Телефоны
📞 +7 (8216) 78-03-03 Показать
📞 +7 (912) 172-30-78 Показать
Адрес
Россия, Республика Коми, Ухта, проспект Ленина, 41
График работы
ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 15:00
-
* Местное время 12:34:00. Стоматологичесая клиника «Имплантмед» сейчас открыта.
Остановки рядом
  • Комсомольская площадь - 190 м
  • Домашние штучки - 740 м
  • Проспект Ленина - 760 м
Особенности
услуги

Показать еще ...

Услуги стоматологической клиники

хирургия
эстетическая стоматология
эндодонтия
имплантология
рентгенография
протезирование
терапия
пломбирование
удаление зубов
лечение кариеса
гигиена полости рта
коронки
лечение каналов
лечение периодонтита
лечение кисты зуба
реставрация зубов
ремонт зубных протезов

Расположение Имплантмед на карте по адресу Россия, Республика Коми, Ухта, проспект Ленина, 41

Рейтинг Яндекс.Карт - Имплантмед

Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:

Оценка: 3.7 (6 отзывов)

Рейтинг и Отзывы - Имплантмед

3.7
на основании
9 оценок

2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
А мне очень нравится, хожу туда редко , но давно и только туда! Иванов Дмитрий Юрьевич прекрасно объясняет и удаляет зубы , всегда старается помочь, а Рыбак Татьяна Васильевна - просто чудо, делает невозможное возможным и спасает безнадежное! И мысли не было пойти в другое место. Огромное спасибо этим врачам , как говорится от бога , знают свое дело и делают его превосходно! Татьяна Васильевна просто лучшая!Всем рекомендую!
Всё устраивает
Предоставляют не качественные медицинские услуги. Предоставлять копию акта выполненных работ отказались. После обращения в данную клинику, качество жизни их пациента ухудшилось

Добавить отзыв о клинике - Имплантмед

Стрелка вверх