На данной странице портала «Стоматология.ru» представлен подробный профиль стоматологической клиники «Жемчуг» расположенной в городе Астрахани (Астраханская область) по адресу Астрахань, Боевая улица, 52. Клиника работает по графику: пн-пт 08:00–20:00, сб,вс 08:00–16:00 и предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Стоимость услуг уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной клиники и схему проезда к ней. Данные собранны из открытых источников 11 июня 2025 года.
Краткое наименование
Жемчуг
Рейтинг
Категория
Стоматологии
Телефоны
Адрес
Россия, Астрахань, Боевая улица, 52
Официальный сайт
http://s2988.stomatlg.ru/
График работы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8:00 - 20:00 | 8:00 - 20:00 | 8:00 - 20:00 | 8:00 - 20:00 | 8:00 - 20:00 | 8:00 - 16:00 | 8:00 - 16:00 |
* Местное время 05:28:23. Стоматологичесая клиника «Жемчуг»
сейчас закрыта.
Остановки рядом
- Жилгородок - 36 м
- Боевая улица / Жилгородок - 172 м
- Хлебозавод № 5 - 350 м
- Улица Трофимова - 440 м
- Волжская улица - 460 м
Особенности
Показать еще ...
Расположение Жемчуг на карте по адресу Россия, Астрахань, Боевая улица, 52
Рейтинг Яндекс.Карт - Жемчуг
Отзывы взяты из Яндекс.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой клиники? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Оценка: 4.7 (19 отзывов)Рейтинг и Отзывы - Жемчуг
Евангелина К.
Стоматология отличная! Врачи - настоящие мастера своего дела, видно как они прямо таки горят своей работой! Цены очень приятные, персонал чудесный!)
Георгий Журавлёв
Самое лучшее прекрасное стоматология очень большой Светлане Александровны врач просто супер очень хороший персонал вежливо относится желаю вам разшерение вашем стоматологии вы просто супер так держать
Валентина Пронина
Я очень много лет назад попала сюда и благодарна этому?Спасибо огромное Ольге Анатольевне, это врач от Бога! Живу 3 год в Ставрополе, но даже не хочу идти к другим врачам. Ольга Анатольевна очень чуткая,внимательнаяи самое главное любит своё дело и делает это профессионально. Спасибо вам, за ваши ручки. ?❤
